Домашние животные

Какую купить собаку? Кокер спаниель Чихуа Хуа или мопса? (( не знаю

Смотря что вам нужно от собаки. Это очень разные породы.
Кокер спаниели бываю английские и американские, это две разных породы. Американские более декоративные, у них больше шерсти. У английских шерсти поменьше, и они активнее. В целом эти породы очень дружелюбные, хорошо поддаются дрессировке, выносливые, с ними можно долго гулять, кататься на велосипеде.
Чихуахуа - карликовая собачка, как и все они, очень хрупкая. Часто бывают пугливыми и брехливыми.
Мопс из этих пород самый спокойный и ленивый. Мопсы склонны к аллергии на разную пищу, плохо переносят жару, у многих из них из-за плоской морды проблемы с сердцем и дыханием, особенно в старости.
Светлана Лысова(Гончарук)
Лучший ответ
Купи такого же как я на картинке!!!
Спаниэлька, симпатяга-живчик с шёлковыми ушками...
Наталья )
А котяра есть?
мопса!!!! спаниели злые, и находятся на первом месте в рейтинге среди укусов хозяев, а чихуахуа вообще тупые и бесполезные собаки-вечно лающие!!!! мопс самый нормальный и прикольный.
ну это ты уже сам определись, что тебе по душе
Lida Bokk
Мне очень нравится Чихуа Хуа, очень милые собачки, для квартиры. Мопсики тоже ничего, но на любителя. А спаниэли, очень активные, это охотничья порода, и поэтому, им необходимо много гулять, и при этом они очень шкодливые (личный горький опыт).
Ксения Репс
мне длиношерстные чихуахуа нравятся, красивющие и по характеру клёвые
чихуашки самые путевые
Спаниеля
я б завела анлийского кокера
посмотрись в зеркало, на кого смахиваешь ты-такую и приобретай!!!! проверенный способ, будете друзьями....
Конечно спаниеэля