Домашние животные

можно ли на птичьем рынке купить чихуа-хуа или мопса за 9-10000?

Юлия Редькина
Юлия Редькина
10 589
Можно, только ехать надо с самого утра в субботу (к 8 часам) . Нужно почитать перед этим стандарт породы и выбирать. Не факт что в первый заход все получится, но шанс есть. В эти выходные ездила, там продавали тойтерьера окраса как далматин черный с белыми пятнами. С родословной!! ! Такого просто не бывает! Белый цвет запрещен. Так что думайте.
Виктория Михеева
Виктория Михеева
302
Лучший ответ
можно но вот вопрос а во сколько обойдется ихнее лечение? в такую же сумму да еще и не факт что это окажется не помесь
Галина Фоменко
Галина Фоменко
54 867
Lucija Prokofjeva галь успокойся,тебя чо так волнует птичка не птичка,ты своих,да и я часть своих брали не на рынке-но работаем на лекарства!!!
На "Птичке" можно купить всё, но не факт что выростит то что хотели.
Aizhan Sheralieva
Aizhan Sheralieva
36 601
Можно и за пять, но этот "чихуахуа" вырастит 50 см. в холке =)
да, можно
правда потом лечение животного обойдётся вам выше стоимости породистого животного
сами проходили
Гука Mарат
Гука Mарат
858
можно и дешевле. дороже раз в несколько выйдет лечение, которое не обязательно будет успешным.
прецедентов и трагедий масса.
можно купить мопса, а вырастет собака с хорошую дворнягу, лучше по питомникам позвонить, бывают внеплановые вязки, там дешевле.
конечно. только они будут не чихом или мопсом, а дворнягой больной.
Можно! Но не в коем случае не покупайте там. Сколько уже раз пытались его закрыть, но коррпция берет свое. Согласна со всеми, лечение обойдется в неск. раз дороже. А вот удачный исход бывает редко. Оно того не стоит. Лучше купить дороже, но хорошего щенка! Удачи)

Похожие вопросы