Покупайте, вопроса я не увидела, но все-равно, у меня чих мальчик, сразу говорю покупайте девочку, кобель метит территорию и вся квартира описана!!! !
а с девочкой легче! %!!!
если есть вопросы, обращайтесь))) )
теперь я увидела вопрос,
С КОТО УЖИВУТСЯ ПРЕКРАСНО У МЕНЯ КОТ, 6 ЛЕТ ЧЕРНЫЙ, ОНИ ОТЛИЧНО ЛАДЯТ!!! !
окраски: белый ( альпинос) , рыжий ( очень частая окраска), шоко или черненький ( редкий цвет)
ДЕВУШКА КОТОРАЯ ОТВЕТИЛА ПЕРВОЙ!!!! ЧИХУА-ХУА САМЫЕ ДРУЖЕЛЮБНЫЕ СОБАКИ, И ОНИ ГОТОВЫ ОТАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА ХОЗЯИНА!!!!
Домашние животные
Хочу купить Чихуа-хуа)) Вопрос внутри!!
Почитайте вот здесь:
http://toichih.narod.ru/205.html
А насчет кота не волнуйтесь, я своих тоек заводила к уже взрослому 12-летнему коту. Прекрасно ужились, теперь играют целыми днями.
http://toichih.narod.ru/205.html
думаю взрослый кот будет пресовать собачку
у меня 5ти летний кот, тоже задумывалась, как он будет строить из себя - хозяина
Посмотрите в инете информацию об этой породе!! ! Всего тут я не умещу!! ! Недельку конечно они повоюют!! ! И всё это время нужно за ними следить и не оставлять их одних на едине!!!
Покупай! только знай, что они одни из самых злых собак=) лучше мопса!!!
Татьяна Вельянинова
Неправда!! Если бы я знал, что они злые я бы не стал их покупать!!
Cholpon Kg
С чего вы взяли, что чишки злые? Они очень ласковые.
Надежда Кудрявцева
покупайте кого хотите, хотели узнать моё мнение вот оно пожалуйста=**(((((
должны ужиться) )
только я думаю лучше чихуа-хуа должен быть мальчиком)
Татьяна Вельянинова
Я тоже так думаю, но я хочу девочку, взять!!
она - то с котом уживется)) но вот кот скорее всего не сразу, немного повыделывается))
И к тому же очень чувствительные.. . ко всему практически) ) За ними уход как за маленьким слабым ребенком) ) Хотя конечно забавные) )
Главное следи что б кот не поцарапал, пока они друг к другу притруться, особенно глаза. Не оставляй в одном помещении самих. Первую неделю можно и даже нужно держать в раздельных комнатах. Тусть кот привыкнет, что через стенку кто-то есть, а потом уже потихоньку знаомить))