за столом собаку кормиш?
ну даёш
Домашние животные
что делать если собака запрыгевает на стол а ты преэтом ей много даёш есть а со стала её не сагнать.
Ну если вы будете и дальше кормить ее на столе, то она вообще с него слезать не будет.
Гнать со стола вшею. Сами приучили, либо подкармливали, либо именно эту штуку со столом поощряли.
ненадо давать собаке еду со стола НИКОГДА, не только потомучто это неэтично, но и для здоровья собаки, перестаньте ее кормить со стола, а когда залазит на стол ругать в ту же секунду, и когда саами едите отгоняйте собаку, говорите ей команду место, не должна собака стоять около стола пускать слюни и циганить еду
У меня собаки никогда не лезли на стол и вот однажды, звонит мне мама на работу и говорит, что мой, уже достаточно взрослый кобель спер колбасу со стола.. . Я конечно же искренне удивилась.. . Через какое-то время опять звонок, опять тоже самое.. . Пыталась дома проверить.... -нет, не лезет.... Потом снова и снова звонки мамы с жалобами на кобеля.
как-то зашла к нам соседка и зашел разговор про собак, и мама рассказала удивительную вещь: "Я постоянно оставшиеся кусочки со стола отдаю. Пододвигаю к краю стола и говорю возьми.... "
Ищите причину в себе, а не в собаке. Трудно согнать от туда, где дозволено!
Остается только переписать на нее квартиру и поступить к ней в услужение.
беспредел. Что значит - со стола не согнать ?
Залазейте вы тоже с ногами на стол . Фигли . Мозгов-то одинаково.
Когда в ванную голенькая полезете мыться и собаку с собой возьмите .
жРЁТЕ ВМЕСТЕ, НУ И МОЙТЕСЬ ВМЕСТЕ .
Надо головой думать и с дисциплиной дружить .
жРЁТЕ ВМЕСТЕ, НУ И МОЙТЕСЬ ВМЕСТЕ .
Анастасия Бай
то и значит её сганяеш а она обратно бесканечный процес получается.
что значит не согнать со стола? собака должна есть в определенное время в строго отведенном для этого месте. только из своей миски. ни каких подачек и перекусов давать нельзя. когда попрошайничает, строго отправить на свое место.
Если у вас это не получается, ищите ошибку в себе, а не в собаке. это всего лишь недостаток воспитания
Извините, а вам самой то не брезгливо после собаки есть за этим столом? о_О Приучайте, а пока видно что у вас хозяйка в доме собака!