Домашние животные
Помогите! у меня овчарка, второй день ходит как побитая, от еды отказывается, слюна с кровью. как помочь ей?
хорош хоть воду пьет, часто ходит по маленькому, кашляет. подозрение что все таки побили
не переживайте! идите в обязательном порядке к ветеринару, скорей всего у вас проблема с печенью или с желудком, поджелудочной, если во время обратиться к врачу они сделают анализы и пропишут лечение и собака ваша выздоровеет в скором. придется походить на процедуры. так что дерзайте!!!! Обязательно к ветеринару, а то собаку потеряете!
Екатерина Апокина
вот потому и не иду, одну уже угробили, завтра в город поеду, что сейчас делать?
Екатерина Сиротина
из-за врачей что ли???в любом случае думаю сдать анализы не помешает, они хотя бы определят в чем дело..а то так 50 на 50 выживет или нет...решайте сами.Но я бы лучше что нибудь предприняла, чем ничего
Возможно и побили, но вопрос: ГДЕ БЫЛИ ВЫ В ЭТО ВРЕМЯ???? и смотрю ветеринара ни одного на всю планету..
может это чумка
Екатерина Апокина
собака старая уже, все прививки есть
Алла Тимбал
кроме чумки еще заболевания есть и на чумку это совсем не похоже,не знаете-лучше молчите
А что у Вас собака одна гуляет и вы не видели, что с ней произошло? а к ветеринару - не судьба?
Екатерина Апокина
ночью, одна на улице, без привязи
нет слов ((
Про ветеринаров вы наверно слышите впервые.
Екатерина Апокина
одну уже после ветеринара похоронил
"Хороший" вы хозяин!
Помочь ей - сменить хозяина.
Екатерина Апокина
я подумаю....
Если после одного случая с ветом вы собаку похоронили, это не значит со всеми так будет... хоть пробовали обращаться?
Что значит "побили"????А вы где были в это время???? Может и побили, почки отбили, если писает часто.
Какой возраст? Чем кормили? Прививки есть? Попробуйте у врача проконсультироваться.
еще один человек из глухой деревеньки где-то в тайге за 1000км от цивилизации, при этом с доступом в интернет, который не знает где его собака гуляет.. . берешь собаку, идешь-едешь в ближайшую ветеринарку, собаку осмотрят и скажут что с ней, а сидеть в инете и задавать тупые вопросы в надежде на чудо, это пустая трата времени и выставление на показ своего идиотизма, так как собака может погибнуть пока хозяин тут задает тупые вопросы...
никак не поможете это все
1. собака- девочка? спрашиваю, т. к. часто девочки (особенно вольерные) если не стерилизованы, во время течки могут подцепить похожую дрянь, заражается матка. затем- операция поудалению матки.... (если время не потеряно и можно избежать летального исхода....) . Постарайтесь побыстрее связаться с ветеринаром! обязательно- питье! ДЕРЖИТЕСЬ! УДАЧИ ВАМ! А ПСИНКЕ- ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!
оборотитесь ветклинику. симптомов может быть много. если вы действительно хотите помочь.