Домашние животные
Корова доброе животное?
Добрейшее! Индусы не дураки, знали какое животное священным признавать. Она еще и умница. Вот интересно, а в Индии коров доят?
Если Вам не досталось от задних копыт и передних рогов, то, считайте, что да. До поры.. . Пока дружите с ней.
вполне нормальное и адекватное животное! К человеку точно доброе.
Но, тут пришлось нам с собаками спасаться от рости коровьей! и про фотоаппарат забыла.. .

Добрейшее, и хозяина кормит с любовью, хоть и знает, что не он ее теленок.. . В этой жизни все ради ЛЮБВИ! и даже молоко...
По крайней мере добрее быка.
добрая до определенного момента
Доброе, я их очень люблю.
не всегда, а так бывают преданней собаки)
добрейшее..) и вдобавок не жадное. Молоко отдаёт бесплатно..)
Марина Яворская
Ничего себе бесплатно. Пока сена в нее не загрузишь - никакого тебе молока!
ну наверно доброе. . мне она зло не причиняла ))
да, а главное щедрое: молоко, сметана, сливки, масло, творог - и всё это одна коровёнка
да если не потходить сзади
Очень умное создание. Даже не могу сказать, животное))
А еще у них очень красивые глаза. С пушистыми и долгими ресницами. Но всегда грустные (хотя понятно, тебя на гамбургер-чего улыбаться).
Когда проходила практику в коровнике (на фельдшера и дояра), то поняла - они все разные. Ласковые и задиры, домоседки (выгонять пастись уже подвиг) и гулены (те прям на проезжую часть шли, флегматично пожевывая).
Быки, фыркающие на любой наш шаг, но поддающиеся процедурам безропотно, как будто знают:" не навредят".
Уже как несколько лет не ем говядину. Как и свинину.
да, если её не бить лопатой