Домашние животные

вам нравится такое животное - КОРОВА? чем,нравится или нет?

я городская. коров разумеется видела,и доить немного умею. их глаза очень нравятся. и обожаю парное молоко,пока ещё тёплое. а вот быка на привязи обхожу на всякий случай,кто его знает...
а почему но мне должно нравится или нет, это сельскохозяйственное животное и все на этом
Ольга Донская (Черных) ну так не машина,хотя есть кто и машины любит. я вот комаров не люблю. это всё личное
Кучерова Ольга кто то ,просто не в теме.корова для них буква К ,в букваре))))))
Кучерова Ольга ваше отношение понятно,двух мнений быть не может.Примитив,чистой воды.. ИМХО!!
корова кормилица. ну а бык... а куда без быка.
Милые животные, у каждой, между прочим, свой характер, и непростой. А телятки новорожденные - это ж просто.. . Просто чудо. Как он сначала садится на попу, потом пытается встать, копытца разъезжаются.. . Такая прелесть))
Ксения Кузьмик
Татьяна Шаторная Ага... а потом подрастают и носятся так, как маленькие лошадки! Тоже прелесть, конечно, но тут глаз да глаз: как бы это существо не натворило чего-нибудь...
А мне они просто нравятся. Без мяса, молока и творога!
Я ем конечно всё это, но немного людей из городов общались с коровами и знают, какие это благодарные животные, незлобные и действительно домашние.
Виктория Vvv
И я коровушек очень люблю. Они такие добрые и спокойные (по крайней мере на вид) . И молочко от коровки не прочь попить.
Таня Горбунова
Да, очень нравятся! Красивые, умные и добрые животные. Честно говоря, даже их "запашок" какой-то такой родной.. . А про умные глаза с длинными ресницами, шершавый язык и трогательный носик и говорить не приходится!
конечно нравится! очень вкусное и питательное животное!:)
Из далека они мне тоже нравятся но в близи их жуть боюсь сама бы не подошла, я тоже городская )))))))), а вот молоко терпеть не могу
G.
Grandmother ......
Ольга Донская (Черных) это какая-то опасная корова. по взгляду
Кучерова Ольга а йогурты,сыры ,сметана,колбаса,дубленки,сапожки..??они на деревьях не растут!!))))
я люблю мясо коровы)))
конечно эстетичски не совсем привлекательна, НО ...и тут можно говорить бесконечно о достоинствах этого замечательного животного!!! ДА!
Лариса Жукович поражаюсь!!!!сколько у нас дебилов!!!придурки думают,что корова ,это только парное молоко...пипец..а ведь все в институтах учатся...
Нравится молоком, сметаной и творожком! Что бы мы без них кушали!
мняка все молочное!!! мррррр!!! ням-чаффф!!)))))
Inna Kagdina
ппц а я коров боюсь (они большие и с рогами и фиг знает что у них на уме.. . а вдруг бешенные... ) , молоко парное терпеть не могу меня от него тошнит от одного запаха, могу только охлажденное пить, вот такое мне нравится
она так глубоко и спокойно дышит. Это умиротворяет...
мне тоже нравятся коровьи глаза.. .
Умные.... Глубокие.. .
Но их запашок (((
Лариса Жукович это как таблетка,не сладкая,но полезная))
коровки красивые))))))))))))))))))))
Забодай тебя корова... Правильно, что обходишь. А-то разонравится напрочь.