Домашние животные

Пробовали ли Вы хоть раз в жизни доить животное (корову, козу)?

Живем в городе, но в частном секторе, вот родители сначала завели 2х коз, потом их стало 17, было мне 11 лет, вот родители уйдут в театр, а я их доила, одна коза была, Аленка, ну ни как мне не давалась дойть, тогда я ее обманула, одела мамину одежду, ту в которой она постоянно в сарай ходила, и все, Аленка поверила!
Позже, перевели коз, и завели коров, и та же ситуация, родители в театр, а я коров доить, было 2 коровы, Нюрка и Любочка, вот Нюрка спокойно молоко отдавала, а Любочку постоянно приходилось уговаривать!
Раньше вечно ругалась, почему это я должна была делать, а сейчас все вспоминаю с огромным удовольствием!
А знакомые порой даже не верят что я умею доить
Светлана Карповская
Лучший ответ
Доила и корову, и козу. Умею это делать достаточно хорошо - пока училась в институте на ветеринарном - пришлось научиться. Козу доить легче.
Да, у меня есть дойное животное - называется МУЖ!
Конечно деточка!!))) ) очень приятное занятие!!!!)))
Пробовала, но бесполезно, доярка из меня никакая.
Да пробовала несколько раз доить... Не очень мне это дело понравилось. При случае попробуй, и скажешь как это.
Доила всё лето козу. Снимали мы как-то дачу и у хозяина была коза, он запил, а у неё у бедной вымя распирало ооочень. Долго она не давалась, я её и коленкой припирала, рога привязывала, об доски вся исцарапалась, но я не сдалась. А потом она ко мне привыкла. Так я её всё лето и доила)))))
The Gerbera
Нет
Да корову доила! Прикольно! =)
да
нет, не хочется что-то
Да! У меня и сейчас есть две козы Катя и Лиза, которых я каждый день дою =)
да
Только собаку ( мастит начинался)