Домашние животные

Скажите пожалуйста какое животное вам больше нравится?

У меня например дома есть котёнок,хомяк и попугай а какое животное вы уже завели или хотели бы завести?
У нас два кота и собака уже есть.

Больше всего люблю собак и морских свинок =)
Хотела бы завести ещё одну собаку, но уже другой породы)))) ) Только метраж квартиры двух собак не потянет =)
Ирина Бучко
у меня 3 собаки, обожаю собак. а еще мне нравяться грациозные, быстрые гепарды, но себе я их никогда не заведу. в природе они красивее смотряться, чем в заключении.. .
Елена Wins
У меня была розеточная морская свинка и волнистый попугайчик. Сейчас у меня лайка и грейхаунд (оба кобели) , врановый птиц, змея, сухопутная черепаха, 4 кошки (ангорка, перс и 2 дворянки) и стадо джингурских хомячков, у которых одно имя на всех (ЕДА) . Хочу лошадей и еще одного удавчика.
у меня два кошака и собака никого больше не хочу
Надя Махоуни
У меня есть собака, мелкая) ) Мальчик , два попуая девочка+мальчик волнистика и котенок невская маскарадная (сибирская) на фотке она еще в питомнике а сечас ей уже четыре месяца пока фоток еще других не делали планирую еще через четыре года завести трехцветку сибирскую.)
Буду заводит лабрадора палевого, нравятся собаки и кошки.
Тамара Белова
Собака)
у меня есть западно-сибирская лаечка, волчонок мой))
Даша Юрченко
есть собака и котенка)) ) хочу хомку, крысю, и дегу))))
Есть два попугая кореллы. Один ручной Кузя, а другая не совсем ручная Рита. Мое любимое животное птица.
Собака есть хочу амадина
люблю больше всего на свете кошек и котов (есть кот)
У меня есть сиамский кот. Обожаю кошек. Завела бы еще кошку.
У бабушки живет собачка, у меня дома кот перс:)
Kis Ler
Завела хомячка..
а у меня белая овчарка советую тебе е
ё завести!!
собака ( есть ) кошка ( есть )
Peri Vip
у меня есть 5 хомячков и 2 попугая. Очень хочю красноухую черепашку может завтра купим!
И_
Ирина _
Хома
У меня собака то-терьер, и кот. Говорят что кошка с собакой дерутся, наши нет наши с утра до вечера играются а мы радуемся
у меня 4 хомяка 1 кошка и 2 собаки некого больше заводить не хочу, ))
Конечно, собака! Без вопросов!
Sa
Saltanat
у меня дома собачка йорк ...
Oksana Beka
Уже сеть собака, кошка, рыбки, куры. Очень хочу еще собаку.
Волк-справедливый и свирепый.
попугай собока