Домашние животные

Какое животное вам больше нравится?
лошади, они такие умные и благородные.
собаки

Ну, разве не красавец?

Лошади.
Они очень красивые.
люблю собак, но без фанатизнама.. . и терпеть не могу кошек, но и не обижаю их
кошки
кошки, лошади, собаки)
Любим всех: кошек, собак, лошадей, черепах.

У нас ещё песчанки и 2 аквариума. Просто все фото не могу загрузить-лимит закончился. главное, чтобы они нас любили.

Рысь!
ВЕРБЛЮДЫ (Camelus), род млекопитающих семейства верблюдовых (Camelidae) отряда парнокопытных (Artiodactyla).Это надо ж, блин, уметь две недели не пить и месяц не жрать! Вот бы мне к пенсии таким фокусам выучится! Да ещё два мешка продовольственных запасов на хребтине переть, аж у как эти волосато-копытные парни в морду лица головы харкнуть горазды!!!! Венец творения, дивная Диана.... *Остапа понесло нах.. *
Собаки и лошади.
собаки
скунс
Кошка!
Кошки!! =)
Маленькие собачки))
лошади
Кошки и собаки
Дельфины нравятся.. . умные и грациозные, хотя лично ни разу с ними не общалась.
А из домашних кошки (особенно персы) и собаки (особенно ротвейлеры)

собаки
кошки и большие собаки
Мне все нравятся, я всех люблю. С этой любовью теперь дома содержу 23 животного - рептилий (черепах, ящериц) , рыб, кошку, грызунов (мышек, крыс, хомков), попугаи Неразлучники
А можно два? Драконы и тигры))))
Собаки .Особенно Английский кокер-спаниель, НОЗЕТи сеттеры
Касатка!
Кошки...
дикие животные из семейства кошачьих. Львы, тигры, пантеры, кошки.... Грин пис отдыхает - всех люблю. А Вы выборочно??! Не нравятся выборы в США?! Шэмпанзе тоже очаровательны, но... не в правительстве