Домашние животные
какие животные вам больше нравятся?
Добрые.
Мне многие нравятся:)
Но больше всего СОБАКИ, КРАСНЫЕ ВОЛКИ, ЛОШАДИ, ДЕЛЬФИНЫ, ЕНОТЫ, КОЗЫ, КОШКИ, ТИГРЫ, ЛЬВЫ, ЛЕРПАРДЫ.
_______________________________________________________
Но всё равно больше собаки нравится:)

Слоны, жирафы и многие другие.
Которые тебя покусают.
Незнаю, все животные по своему прекрасны, но я точно могу сказать какие мне животные не нравятся - люди.
Собаки, лошади.
грудинку люблю куриную Да и от сома бы не отказался
Люблю всех животных. Но больше всех люблю кошек.
Лемуры, верблюды и ламы, жирафы, собаки пород типа
лабрадоров, птицы-большие яркие попугаи, всякие экзотические животные.
Собаки.
Лошади
Пума, сервал (особенно), тигря, лошадь, собаки, кошки, хомяки и дельфины.... ну и еноооотики...
Дельфины кошки собаки хомяка попугаи куры всех
Хамяки кошки собаки
Всех люблю даже улиток)))
собак люблю
да все, они лучше людей. И никогда не пишут глупости, как некоторые в моих вопросах. Но больше люблю кошачих, они такие пусечки, прям бы их жмяк-жмяк
Татьяна Орел
у тебя вопросы тупые
Мубаряк Ниязова
Жмяк-жмяк я тебя! А ты ах ах!)
Все
Коты!))
Я всех животных люблю, но больше лошадок)
Раньше собак не любила. Сейчас думаю, что из-за того, что у них из-за рта воняет и из-за предвзятого к ним отношения, как то нехорошо. Сейчас люблю кошек и собак, особенно в последнее время нравятся шпицы и добрые большие собаки. а ещё симпатизирую пингвинам, ламам, волкам, сусликам, енотам, лимурам, но не кошачьим, а к тем, которые на медвежат похожи. Нравятся хомячки и другие грызуны, но опять же я не говорю, что всё это разнообразие хочу иметь дома. просто нравятся.