Домашние животные
У вас было такое что сначала животное не очень нравится... А потом оно становится ТВОИМ и самым лучшим на свете?)))
Я не любил кошек давно. Но один месячный мявкал в мусорном бачке, я протянул руку и он сразу прыгнул на рукав, я потом его с месяц носил в кармане домашнего халата. Теперь это 6-ти кг. котик топчется утрами по ногам третий год и просит жратву. Любовь зла, полюбишь и козла. Вот собачек я заводить точно не буду. С ними прощатся для сердца тяжко.
Да. В жизни не хотела кошек. Купила по настоянию сына и мышей.
Первые дни старалась не подпускать малявку к себе, потом растаяла, теперь люблю её
Мне мое "животное" сразу понравилось)))
Конечно было... только надо приготовить получше, со специями всякими, соусиками
Я раньше мелких собак терпеть не могла. Когда потеряли своего лабрадора, я стала искать собаку поменьше размером, конкретно не зная, какую породу хочу. Но увидела случайно сайт питомника пинчеров, и рчень понравилась. Пообщалась с заводчицей, прочитала кучу отзывов и решилась. С тех пор эта моя любимая порода.
если животное мне не очень нравится, я его не возьму себе
Конечно !!!
Я своего лабрика с первого взгляда полюбила!
Думала про него совсем другое ( хорошее) ,а он оказался лучше чем я думала, очень милым и очень преданным щенком!!! !
Люблю его !
Я свыкалась с каждым из своих собаков. Вроде бы и свои, красивые, хорошие - а еще не родные, не сразу. Месяц, другой, третий - со временем приходит это, что они мои, единственные и неповторимые, любимые до последнего недостатка.. .
А с котами у меня как-то все было сразу как нужно.
я раньше кошек не любила. был печальный опыт котов-отказников, которых из-за дурного нрава спихивали нам. но теперь я люблю всех кошек и котов, они ведь так похожи на мою котеньку! Я ее вырастила, она член семьи.
а вот собаки как-то разочаровывают. из милого щена вырастает не пойми что.
Бывало)
У меня такого не было но у моего брата было когда мы подобрали голубя он его не переносил но через месяц они не раздельные друз я .
Пару дней назад попала в такую ситуацию)))
я всех животных люблю