Домашние животные
на данный момент времени вот она! А еще боксеры и ньюфы
Назвите самую красивую породу собак для Вас :)) Например мне очень нравятся таксы и лабрадоры :))
Да все хорошие. Кроме декоративных. Но и в тех есть прелесть. Но вот пудель? Пудель это уебище в кубе. Заводчиков пуделей надо судить. За геноцид. Если взять по Дарвину, что люди произошли от обезьяны. Это надо же, мерзкое животное сидящее и галдящее на деревьях, в процессе эволюции превратило гордое и свободолюбивое животное ( волка) в эту мразь кудрявую. . С бантиками, мерзкими поскуливаниями и танцами на задних лапах. . У меня был пит, за 4 года он уничтожил 16 этих тварей и здорово разорвал трех хозяев ( я специально его травил на пуделей) , потом менты завалили..

лабрадор
голден
бернц
ньюф
леонбергер
сенбернар
маремма
голден
бернц
ньюф
леонбергер
сенбернар
маремма
Для меня нет никого, красивее йорка. С их шерстью ну вообще ничего сравнится не может.
на фото Авелина Таис Шоу Тип Топ

Antonina Беспалова
Красота !!!Вот бы еще все так о шерсти заботились , а то как посмотришь на улице ,все зачуханные такие , особенно стриженые...
Каждая хороша!) ) Нельзя сравнивать...
Гриффоны (все:)) , Зененхунды (тоже все) и Лабрадор. Это самые красивые, а симпатия лежит к очень многим породам.
Для меня вот эти самые-самые) ) Аляскинские маламуты))

Сенбернары
хаски
пудели... любые... от той до королевских.. .
пудель
шитцу, чао чао
хаски самые красивые!
Ши-тцу, хаски, немецкая овчарка
внешне-питбуль!! ! сила, грация.
Берснкий зенненхунд
Ризеншнауцер
Хаски и маламут

Ризеншнауцер

Хаски и маламут

Таковых нет и быть не может Я-кошатник
Хаски и немецкие овчарки.
Бассет-Хаунд
Всех люблю! Так вроде посмотришь, нравятся мощные, гладкошерстные, чтобы мускулы были видны, а к каждой отдельно приглядишься - ну как такую прелесть можно не любить!:)
Я очень люблю своих: стаффчика и дворушку. А соседка говорит на моего стаффа : Ну и морда у тебя, Шарапов! Так что- каждому свое.
Хаски, мопсы, пекинесы, овчарки. А бродячих собак на дух не переношу
Лабрадоры (у меня такой) , акита и шиба-ину
все красивые
Питбули (собаки из шерсти и стали) , бультерьеры (особенно белые)
акита, хаски, лайки, овчарки
длинношерстная такса