Домашние животные
у меня проблема. соседский кот писает на смежную стенку. у меня дома ВОНЯЕТ ЭТИМ. С соседями бесполезно говорить. что делать
Хлоркой полить это место куда он метит
выход только один-качественный ремонт в своей квартире с хорошей гидроизоляцией
все только в ваших руках
Вызовите санэпидстанцию, или сходите туда, и напишите заявление о том, что кошачья моча просачивается сквозь стену, а у вас ребенок маленький, мало ли какую дрянь может эта моча содержать, и запах невыносимый! только официально пишите, в двух экзэмплярах, пусть тот кто примет заявление, под ним распишется. Тогда будут вынуждены дать официальный ответ.
Что у вас там пропиталось? Стена из картона чтоль? Заделайте дыру, из которой несёт, да и всё.
в комуналке что ли?
Повадился чужой кот метить мои входные двери.. . Хлорка не помогла, мыло и всякие спреи тоже. Вычитала где то что перцем молотым посыпать порог надо, а еще лучше сделать кашицу из молотого перца с водичкой и обмазать дверь в зоне досягаемости кота)
Сработало!!! !
Впервые в жизни слышу, чтоб запах пробивался через стены, Даже если предположить что под плинтусом есть щель к соседям, я бы залила ту щель герметиком.
Сработало!!! !
украсть кота и отвезти подальше!
а что стены деревянные, а бараке живете? =)
пару проводов туда!!!! пусть у него все запаяется....
1) Кастрация
2)Исключить проблемы с мочеполовой системой
3)Использовать кучу спреев разных.
4) здесь куча информации.
3)Использовать кучу спреев разных.
4) здесь куча информации.
В зоомагазинах есть специальный спрей для отучения животных ходить в данное место в туалет. Только надо смотреть, они есть и для котов, и для кошек, отдельно. Может набрызгать под плинтус как-то, или к соседям попасть. Купите им этот спрей, если они сами идиоты. А если не захотят, то нужно через участкового милиционера такие вопросы решать, ведь это вполне серьезно. А вообще, Вы уверены, что это именно котэ гадит, а не сами соседи подличают? Ведь нормальные люди у себя в квартире такого не потерпят! Да, спрей недорогой, гривень 15-30, зависит от производителя.
насыпать сухой хлорки
писайте на стену со своей стороны. пусть у них дома тоже воняет ЭТИМ
Освежитель воздуха купите мощный и запаха не будет)
Замочи кота=)
Ну или забрызгай чем нибудь
Но лучше замочи его =)!!!!
ИЛИ
писайте на стену со своей стороны. пусть у них дома тоже воняет ток хуже
Ну или забрызгай чем нибудь
Но лучше замочи его =)!!!!
ИЛИ
есть 3 варианта! 1-налей хлорку и кот перестанит, 2-сама делай это как их ний кот на их стену, 3-купи или возьми кота))
Для многих котов хлорка как валерьянка. Лучше помыть хоз. мылом. У меня 2 кота знаю на 100% что мои от хлорки тащатся