Домашние животные

Эти соседские коты, загадили весь подъезд, регулярно справляют нужду под дверью моей и соседей,я их ненавижу,что делать?

Воспользуйтесь хим защитой, посыпьте место где они гадят хлорной известью. При её смачивании выделяется немного хлора, безопасно, но пахнет неприятно, это их отвадит.
Балым Камбарова
Лучший ответ
попробуйте купить дешевый одеколон (типа ТРОЙНОЙ, РУССКИЙ ЛЕС и т. д. ) и полить на лестнице. я так извела соседских котов, а то вся дверь была (извините) обоссана
Steph =)))
Убится головой об стенку)))
помойте это место хлоркой -это должно их отпугнуть
Ольга Шкитун
поговорить с соседями, купить котам песочка.
Olia Lane
я бы купила два флакона, одни антигадин, для себя а другой, наоборот привлекающий для отхожего места, и полила бы им дверь соседей.
Нам хлорка не помогла, пугайте соседей .
Оксана (-:
Регулярно поливайте дверь хозяина котов валерианой. Мало не покажется. Все коты с соседних улиц сбегутся и обгадят ему дверь. Да ещё и песни петь при этом будут.
Есть такое средство типа "Антигадин", в зоомагазинах.... Но я бы наверное выловил их поодиночке и увез бы куда-нибудь подальше
Яна Артемук
Для начала попробуйте поговорить с соседями чтобы следили за своими котами. Если не поможет звоните в службу по отлову животных.
немножко волейрянки посыпте) шутка. поговорите с соседями а если они не захотят говорить то просто припугните их скажите что вы вызовите тех кто отлавливает кошек
Пенай их на улицу, нехер гадить! ! я б так сделала НЕНАВИЖУ КОШЕК И КОТОВ....