Домашние животные

ОЧень мечтаю о щенке лабрадора))) но мы с парнем не можем пока его позволить себе ((((,возможна ли рассрочка или иной путь

я бы не стал ввязываться в рассрочку. Мечтаешь о щенке лабрадора или о собаке породы лабрадор-ретривер? Щенок имеет свойство вырастать. И при желании можно найти дешевле в двое т. к. лабрадоров перепроизводство. Все нужно оговаривать с продавцом или заводчиком. Но без обид. Если мне предлагают рассрочку в оплате, я как заводчик сразу задамся вопросом кот. здесь уже озвучили. "А сможите ли вы его содержать, если купить-проблема? "-это нормальный вопрос нормального заводчика. Мне нужен был пит. Есть крутые питомники, но я нашел ребят продающих первый помет без документов. Цена в 4раза дешевле. На экстерьере, здоровье, психике суки это никак не сказалось-хорошая здоровенькая крепкая девочка получилась.. Так что наличие родословной (часто ее на коленке рисуют) и титулов родителей не означает что щенок будет такой же-это вкл. в стоимость.
Ирина Карпушева
Лучший ответ
а прививки, кормление, лечение, содержание тоже в расрочку???? если нет возможности купить то ненадо и начинать, потому как на содержание еще больше денег уходит, сформулировываю, за пять тысяч рублей на кою сумму вы расчитываете это только дворняги, а если вы специалист то должны были знать об этом, Удачи Вам!!!!)))))))))
гы ) а вы к нам в Питер приезжайте, отдохнуть, заодно щенка купить, специально посмотрела объявления, щенки, претендующие на шоу - 30-35 тысяч, бриды и петы от 5 до 20 тысяч, рублей, не гривен ))
Так прикольно... А заводчику, с которым будете оговаривать условия, тоже скажете-"Не ваше собачье дело, как буду содержать!!! "
T-
Tamilla- -Shafag
Купить собаку в рассрочку можно! Только помните купить собаку это только начало ваших расходов. Гораздо дороже обходится собака в содержании. А если не дай бог она заболеет? Я например последний раз за одни анализы для собаки отдала 5 тыс. руб. Это не считая приема вета и лечения. А прививки, витамины, корм? Услуги дрессировщика? Ну про выставки я вообще молчу....
невозможно. зая +5
Luiza Kaimova
Ну это зависит от заводчика, захочет ли он отдать щенка в рассрочку. А вообще все возможно )))
Я бы на вашем месте повременила и дождалась момента, когда "смогу себе позволить".Рассрочка бывает, но как правило на очень дорогих собак или породы с плохим спросом, да и то не каждому. Кто отдаст собаку в долг, если её и так купят? Заводчики относятся к своим щенкам, как к деткам, в их появление они вложили много труда и времени. Часто хорошие щенки даже за деньги не каждому продают. Если так уж невтерпёж, то возьмите ссуду. Можно накопить, откладывая определённую сумму каждый месяц. Тот кто действительно хочет добиться своей цели не ищет лёгких путей, а умеет ждать и упрямо двигаться к мечте на встречу.
Ольга Язарова
поговорите с заводчиком. некоторые дают рассрочку, но тольтко собака остается у него до последнего взноса.
Елена Бокеева
Согласна с Avdruq,все зависит от заводчика)))
на улице дворняшку какую нибудь подбери
Ната Л