Домашние животные
Какой породы данная кошачья особь?

Уже отвечала.. . ой, много раз. Ну, ладно, еще раз отвечу, меня ни Снупи, ни вопросы про него не раздражают.)) )
Эх, ученику простительно не знать столь знаменитого кота, но уж Мастеру на глаза могли попасться повторяющиеся вопросы об этом коте.)) ) Похоже, скоро он будет персоной "нон грата" на Ответах.
Обычно такой вопрос задают новички на проекте ( в статусе Учеников) , увидели в соц. сетях фото и бегом спрашивать, подобные вопросы на проекте по ...дцать на день задают.)) )
Многих пользователей вопросы о Снупи неимоверно раздражают, не обращайте внимания, это их проблемы.)) )
На фото экзотический короткошерстный кот (экзот) по кличке Снупи (Snoopy), окрас- красный табби биколор ( спасибо КИС@ МУРЫС@ за уточнение), живет со своей хозяйкой в Японии, есть своя страница в и-нете. Очень популярный персонаж на Ответах.)) )
Цены на экзотов (питомники) варьируются от 200-400 $(без родословной) до 1500$ (шоу) . В регионах можно и дешевле найти, цена зависит еще и от окраса (например, на ванов или серебро она выше) .
Можно встретить ответы, что на фото наполеон-микс экзотов и манчкинов (коротколапых кошек) или. вообще, манчкин.
Нет, это именно экзот ( снова мерси КИС@ МУРЫС@ за проведенное частное расследование) , у наполеонов морда должна быть в типе перса (сама кучу сайтов "обрыскала").)))
А вот и наполеоны (к/ш и д/ш) .
И еще Снупи в коллекцию.

А вот и наполеоны (к/ш и д/ш) .

И еще Снупи в коллекцию.

сколько можно? экзот по имени Снуппи
Экзот Снуппи
ненавижу этого кота....
Снуппи? нет, не слыхала....
Экзотическая короткошерстная кошка.
это редкая порода пучиглазка
вот бы знать *-*
она такая милая ^^
Британская