Домашние животные

хочу в подарок курильского бобтейла. Это наглость?

Хотеть вам никто не запретит. . хотите на здоровье. . "Зрейте", когда дозреете до оплаты любимца звоните.
У меня к Новому году будут готовы к отдаче 9 котят. .
Не смотря на то, что их много, и я к НГ озверею уже.... за 3 копейки я все равно не продам... .
А пока - можно посмотреть родителей и достижения родителей на сайте питомника Золото Курил. Приятного просмотра.
Ольга Москаленко
Лучший ответ
нет не наглость, а желание получить хорошего кота, ну и смотря от кого в подарок хотите получить))))))) )
на курильского внимание не обратила, прочитала только бобтейл
Ирина @ кур бобтейл это кошка
а я вот хочу дом и машину! корректно?
Дайте объявление. Вполне возможно, что кто-то на радостях отрубит котенку хвостик и осчастливит Вас САМЫМ НАСТОЯЩИМ БОБТЕЙЛОМ)))
Если попросить у родного человека, то не наглость. некоторые машины, шубы просят.

Если просить у незнакомого человека, то это НАГЛОСТЬ.
Это тупость: ) Хотя смотря у кого, и по какому поводу.
Смотря как часто ты просишь подарки, и у кого ты их просишь).
Aiguly ***
Конечно! Ни один заводчик бесплатно не отдаст свое "чадо". В него вложено много сил, терпения и денег. Любой человек, вкладывая в животное финасы, хочет с потомства их отбить.
а я канадского сфинкса, давайте объедимся поисках
Вероника Родная с удовольствием!
Хотеть не вредно. . Я тоже много чего хочу. ну я же молчу)
Да наглость! Ты воще знаешь что такое собака???! И с колько бобтейла шерсти????
Айнура ***
Вероника Родная курильский бобтейл- кошка
Наталья Фоминых Для того чтоб писать такой ответ, поинтересуйтесь, кого просят.
Ирина @ ну вот,ещё одна