Домашние животные
А вы каких домашних животных любите???
моих люблю, хотя если кто то предлагает, всех возьму, люблю всех животный от собаки до маленькой рыбки)
Собаки, крысы, рептилии. Сорри, кошки не моё)))
ну я люблю всех кроме людей и паразитов .
не очень люблю слонов обезьян и коз
особенно люблю собак, рептилий (особенно своих ) крыс люблю, ну кошки мне не противны хотя я сабаковод .
да всех люблю и тараканов тоже люблю ))) особенно своих ))
не очень люблю слонов обезьян и коз
У которых мясо быстрее растёт.
рептилий, их и держу

Собаки вне конкуренции) ) Хотя и кот у меня с идеальнейшим характером, насколько это вообще возможно для кота.
У меня кошки и собака. В детстве были и черепаха, и ёжик, и белка даже одно время.
Меняу!)))
Я люблю всех животных) )
Но своих ушастиков люблю больше всех)))

всех кроме хомяка рептилий и собак болонок .но больше собак и кошек вот мои друзья.
вест терьер ник. и два кота биби и тёма.

Наталья Макарова
замечательные у Вас питомцы! и видно что довольны жизнью...удачи и Вам и им!
люблю всех, но больше всего собак..)) ) молоссов особенно))) )
вот моя:
а вот наш папка) )
а это наши друзья) )
Ещё очень амстаффов (питов) люблю)

вот моя:

а вот наш папка) )

а это наши друзья) )

Ещё очень амстаффов (питов) люблю)

Наталья Макарова
роскошные красавцы! что папа что дитко...Хороши! обожаю всех собак, но вот Вашими вдохновилась особенно... а для последней фотки предлагаю название "Саграда Фамилиа" -"святое семйство" (мафия хаха) сопранос.
Собак)))
Собак, кошек, попугаев, рыб да всех почти
у меня есть рыбки (пара пчел) , аквас на 130 литров, счастлив! )
Собак, и крысок, ну еще морских свинок скини...
котейки)
Кошек.
Съедобных.
собака, кошка, черепаха: 3
Люблю всех, но предпочтение отдаю кошкам и собакам !
Собак!