Домашние животные

А вы каких домашних животных любите???

моих люблю, хотя если кто то предлагает, всех возьму, люблю всех животный от собаки до маленькой рыбки)
Елена Колпакова
Лучший ответ
Собаки, крысы, рептилии. Сорри, кошки не моё)))
ну я люблю всех кроме людей и паразитов .
не очень люблю слонов обезьян и коз

особенно люблю собак, рептилий (особенно своих ) крыс люблю, ну кошки мне не противны хотя я сабаковод .

да всех люблю и тараканов тоже люблю ))) особенно своих ))
Людмила Милая
У которых мясо быстрее растёт.
рептилий, их и держу
Собаки вне конкуренции) ) Хотя и кот у меня с идеальнейшим характером, насколько это вообще возможно для кота.
Ольга Кудрева
У меня кошки и собака. В детстве были и черепаха, и ёжик, и белка даже одно время.
Меняу!)))
Я люблю всех животных) )
Но своих ушастиков люблю больше всех)))

Жанна Омарова
всех кроме хомяка рептилий и собак болонок .но больше собак и кошек вот мои друзья. вест терьер ник. и два кота биби и тёма.
Оксана Юрченко
Наталья Макарова замечательные у Вас питомцы! и видно что довольны жизнью...удачи и Вам и им!
люблю всех, но больше всего собак..)) ) молоссов особенно))) )
вот моя:

а вот наш папка) )

а это наши друзья) )

Ещё очень амстаффов (питов) люблю)
Наталья Макарова роскошные красавцы! что папа что дитко...Хороши! обожаю всех собак, но вот Вашими вдохновилась особенно... а для последней фотки предлагаю название "Саграда Фамилиа" -"святое семйство" (мафия хаха) сопранос.
Собак)))
Собак, кошек, попугаев, рыб да всех почти
у меня есть рыбки (пара пчел) , аквас на 130 литров, счастлив! )
Собак, и крысок, ну еще морских свинок скини...
котейки)
Кошек.
Съедобных.
собака, кошка, черепаха: 3
Люблю всех, но предпочтение отдаю кошкам и собакам !
Собак!