Домашние животные

все ли домашние животные любят своего хозяина?

Часто животные выбирают себе друга, -и с ним дружат, игрушку-они с ним играют, -и того кого любят. -кого-то просто терпят. А вот в какую категорию вы попадете, не знает никто.
Светлана Бердибекова
Лучший ответ
Безоговорочно. Перейти это, все равно что для человека соврать своей матери.
Коты любят того, кто их кормит. Собаки тех, кто с ними гуляет.
моя сука боится остаться без прописки
Юля Черкашина
Не все. Есть очень независимые животные. Например, из собак мастино-неаполетано. Им по-барабану до хозяев. Такой уж тип характера.
Не все. Например, рыбкам - вообще плевать. Накормили - и хорошо. )))
наверно все, но по разному-кошки по своему, собаки по своему.
А это как Вы будете к ним относиться. Животные четко чувствуют кто их любит. И платят тем же.
Neyla Aliyeva
Любовь корыстна. Если животное голодно, хочет привычной прогулки или общения (другого-то нет! ) - любит! Если всем удовлетворено - на хозяина наплевать. Кроме разве что собак. Для них хозяин - вожак. Чем он жёстче и суровее, тем сильнее "любовь".
Ольга Колодко
не все я точно знаю. Моей сестре в детстве (в 13 лет) подарили щенка. А когда она стала жить отдельно от родителей, те заставили ее взять собаку себе в новую квартиру. У этой мадам сейчас есть парень и она бросает собаку дома, редко выгуливает, так как работает, собака уже к этому привыкла и даже не обращает на сестру внимания - просто спит целыми днями или сидит одна, ждет сестру, когда она придет и накормит. Они равнодушны друг к другу
Ирина Шацких
Не все.
Ася Vesna
не все.. .
домашние животные любят своег хозяина в том случае, если хозяин любит его, ухаживает, играет с животным, крмит хорошо... .
Но если хозяин избивает животное, плохо с ним обращается, кнечн, животное не будет любить его!!!
Я уверен, что все!
Собака думает: человек поит, кормит меня, играет со мной... -наверное, он Бог!
Кошка думает: человек поит, кормит меня, играет со мной... -наверное, Я -Бог!
невсе любят домашние животные хазяинав, смотря как сним обращятся