Домашние животные

интересно...а ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ..ревнуют своих хозяев?

ревнуют и очень
Людмила Ковалева
Лучший ответ
Людмила Ковалева мы похожи, правда??
еще как!!!!
Мои кошки-дерутся!) )
Ревнуют!
да! у меня пёс подпирает меня сбоку во время ходьбы. когда я пытаюсь обратить внимание на другую собаку)) Да так, что запросто может сбить с ног.
ещё как..
Mira Nurmaganbetowa
еще как, ну у меня кобель, так что ко всем кто муж пола относится настороженно (кроме отца и брата).
Еще как! У меня собака женского пола всех моих девченок куснуть пытается, а ей всего 5 месяцев. Хорошо что к друзьям лояльна...
***ls*** Dikon
Ревнуют. Стоит мне погладить одну из кошек, как собака ту же подставляет свою башку, требуя ласки. А младшая кошка, самая моя любимая, ревнует меня к мужу - сердится и рычит, когда он ко мне прикасается
Аналогично с *byls-blow*.Лучше и не скажешь. Нормально реагирует только на "представителей своей стаи"
О-о-о ревность моего кобеля можно сравнить разве что с Ядерным взрывом (если рванет мало не будет)
ну опишу немного.... 1. Мне категорически нельзя трогать других собак, котов всююююуууу живность короче
2. С кем то обняться.. . мой кобель будет сидеть и ревновать сузив глазенки и подрыкивая под нос.. . я думаю что он при этом матюкается :)
3. Если я обращаю внимание на другую собаку идущим с хозяином на прогулке.. . ну спросить что-то про собаку.. . пообщаться.. . то мой кобель демонстративно садится на жопень и тааккк сузив глазенки смотрит на меня типа "Сюда смотри, я тут" :))))
чесс слово...
Не все
Aydemona )
Да. Ревнуют. . У меня пёс ревнует к кошке, а кошка к псу (Если я кошку глажу, а пса нет, то всё, мы тут как тут, чтоб и его погладили тоже. И причём он подходит, поскуливает, кошку со стула спихивает и становится, чтоб я его почесала) , на улице к другим собакам ревнует. Если мы на площадку приходим, я с другими собаками здароваюсь, глажу, так он такую истерику закатывает. . Начинает лаеть и вокруг бегать. .
Да! Конечно!
Привели маленького котёнка тот не боится, нюхает... Стала котёнка гладит тот спрятался под диван.... Но сейчас не капли не ревнует.. но изредко...
~Сабрина~ ))))))))
смотря какие...
Смотря что за животные, рыбки точно не ревнуют.
нет. не стоит приписывать животным свойства человеческой психики.
Оох еще как... погладиш другую собачонку уже и лает и воет.... а если в дом другое животное заведеш то обязательно нужно уделять одинаковое кол-во внимания
конечно, у меня кот как то ревновал =)
какие хозяева такие и животные!