Похожи и это, кстати, наукой доказано.
Психологи отдельно сфотографировали 45 собак и их владельцев, а затем попросили, чтобы 28 судей соотнесли людей с их псами. Они отгадали правильную связь в 16 из 25 случаев. Так как внешность взрослой породистой собаки может быть предсказана ещё при рождении, исследователя заключили, что владельцы имели тенденцию подсознательно выбирать собак, которые в некотором роде имели сходство с ними.
Домашние животные
Верю. Разве не похожи эти две счастливые морды?
верите в сходство домашних животных и их хозяев?!))))

неа.. . совсем разные
верю - вот смотрю на собачников во дворе и вижу сходство с их псами, неужели мы с моей далматинкой тоже похожи?
да) не они похожи на нас, а мы на них..
уверена - да, похожи, сама вижу таких .
Дааа ))) Сколько наблюдаю за людьми и их питомцами, столько в этом и убеждаюсь )))
Да. верю моя соба похожа на меня характером : упрямая!
У меня был пудель, а сейчас овчарка. Ну не могут (вроде бы) они быть похожи на меня. Но.... Если не похожи внешне, то в характере с каждой из них у меня много общего. Что меня совершенно не удивляет. Мы же учимся друг у друга. Присматриваемся и стараемся понять друг друга. Становимся похожими, как и любящие супруги.
согласна с предыдущим ответом)))
Верю и во внешнее и в сходство характеров) Лично я мечтаю быть похожей со своей сообакой и когда мне кто то говорит, для меня это прям очень приятный комплимент)
Верим х)
Да. Я и моя собака очень активные
да, это схема действует почти всегда. по крайней мере характер-то мы по себе выбираем. если я люблю в кровати валяться то и кошку выберу с которой поваляться можно
Верю, но только во внешнее сходство. У меня была собака похожа очень на меня. А когда смотришь на других людей, в большинстве случаев ну очень похожи)))
да