Домашние животные
А вы верите, что любимые домашние животные и птички после смерти попадают на радугу?
Что бы там ни говорили различные верования. Ведь простая логика. Разве может просто так исчезнуть, раствориться тот, кто не просто был живым существом, но для кого вся жизнь была в тесной связи с другом-хозяином? Кто любил и был любим нами..

Конечно, нет. Это просто красивая сказка.
я верю
нет они получают новое перерождение
Вопрос о вере, считается не этичным ).
Это из той же серии, что и люди попадают в рай. Никто ничего знать не может. И от того, что здесь вам скажут, да, верим, ничего не изменится.
а что им делать на радуге? нет, они попадают туда, где им уютно, тепло, спокойно и сытно
А жираф ест радугу, его доит растаман и получаются конфетки
не верю
Конечно. А куда же еще? И мы с ними еще обязательно встретимся... потом...
Согласно самой правдивой и мудрой книге Библии, человек и животные это души. И пока они живы, жива и душа. например: об этом говорят такие высказывания"Душа в крови", "душа хочет кушать"," душа пронзена стрелой" и "душа умрёт" На всё это способны только живые существа) А в книге Экклезиаст в 5, 9, 10 главах можно прочитать о том, что например"Живому псу лучше чем мертвому льву" и что "живые знают, что умрут, а мёртвые уже ни о чём не знают, исчезли их любовь, ненависть и т. д" То есть жизнь это деятельность, а смерть бездеятельность. Мертвые ничего не чувствуют и не испытывают, они будь-то бы в глубоком сне из которого их не возможно пробудить. (и только Творец это может сделать и обязательно сделает, что касается людей, посредством воскрешения) Но, а пока их просто не существует ни в этом мире, ни в каком другом. Лежат в земле и подвержены разложению... главное, что больше не мучаются (
не знаю, но хочется верить, что им там спокойно и хорошо
Я верю. Что все они, мои любимые в лучшем мире.
я верю. мой кот там на радуге домик строит
нет я не верю