Домашние животные
Люблю кошек, но у соседки их очень много, как избавится от их запаха. Соседка вся провоняла, рядом нельзя стоять.
Крыс к ней запускать, после драк с которыми, она сама всех кошек по выгоняет.
надо помочь соседке - объяснить, что котиков надо кастрировать, что бы остановить неконтролируемое размножение ёё стаи, хотя вряд ли она поймет - это уже психическое расстройство. Запах кошачий к сожалению вывести трудно, а порой невозможно, даже ремонт не спасает.
Сложная ситуация. Даме нужно лечение у психиатра. Принудительного лечения сложно добиться, ведь она не представляет угрозы для обЧества (там многие считают, кроме аллергиков и астматиков) . Сама она этого аромата не ощущает и считает, что это соседи - идиоты дурью маются. У меня есть такая знакомая: у неё кот и пёс, а вонь такая, будто у неё целая прорва животных. От неё продавцы в магазине отодвигаются из-за вони, а она ничего не чует. Скажите ей, что сами кошки страдают из-за вони и тесноты. Если на то пошло, кошкам будет лучше на улице. Да и саму её ждёт астма и прочие болячки. Может, она прислушается.
Если вы о своей квартире - никак, если о квартире соседки - выкинуть весь хлам, вымыть квартиру с уксусом ( но не с хлоркой - кошки метят хлорку)
проживание большого количества кошек возле человека говорит о его болезнях. пока не вылечится они не уйдут. Проще помогать ей... отравой. Просто морить кто попадется... особенно самых родовитых.
У моей знакомой ( а она тяжело больная, аллергия) такая же проблема. Бесполезно! Кого только не "подключали": Думу, депутатов, участкового, Совет дома - бесполезно! Нет закона и всё тут! Наверно, надо вернуть ШМОНДЮ!
отравить кошек
Хороший способ жаловаться в жилищную администрацию
сказать ей