Домашние животные
А вы верите в переселение душ??? Вот так люди пинают животных на улице, а он может прошлом был хорошим человеком.
В переселение душ не просто верю, а твердо знаю, что это есть, - так же, как таблица умножения.. . Только у людей свое переселение, а у собак свое. То есть душа человека рождается вновь опять только человеком, а душа собаки - даже самой умной и выдающейся, все равно родится именно собакой.. . Я пинать теперь животных или нет, если даже это просто животные - зависит от степени развития вашей души.. . Вот и задумайтесь...
Пинать животных вообще отвратительно даже если без переселения душ. Как можно вообще обидеть слабого? Я бы этому человеку ноги-руки оторвала, когда б увидела.... А про пересение душ у Высоцкого еще песня занятная была такая.. . :-)
я бы хотел воплотиться в ежа и уйти от вас в лес.
не верю, но пинать всё-таки не стоит
Ни в каком случае нельзя пинать животных. Независимо от твоей веры.
Я верю в то, что после смерти человек рождается снова, и причем снова человеком, а не животным
А если он просто к примеру кот так что можно пинать?
нет, не верю, а животных и вообще весь окружающий мир беречь нужно, очень-очень. А мы можем еб-ться за деньги и без денег, воровать бабло, жить ради бабла, жопу подставлять ади бабла, очень очень сильно сильно любить себя, И ВСЕ.
А я пока не видела жестоких людей счастливыми навсегда, с ними обязательно случаются серьезные несчастья, и правильно. Каждому, что заслужил.
Канеш верим)))
Я лично не верю, а когда вижу как пинают животных- сама готова пнуть посильнее!
Эта кошка в прошлом не могла быть хорошим человеком. Так как развитие души предполагает дальнейший рост, а не опускание вниз по ступени эволюции.
Катя Бондарчук
Человек-это,к сожалению,не всегда более высокая ступень развития по сравнению с животным.Я имею в виду не эволюционное развитие...