Домашние животные
у кого-то было так,что свою умершую кошку вы узнавали в маленьком котенке?(переселение душ)
расскажите,пожалуйста,очень интересно
верю и знаю, что так бывает.
Было только с собакой.. .
после смерти моей первой собаки я мечтала о другой, но не могла завести, боялась предателем стать по отношению к своей Бимке. Но я чуть с ума не сошла и вот она приснилась мне ночью. Прошла информация, якобы от нее, что надо брать, она будет частичкой одной из моих собак. Говорилось это во множественном числе во сне. А я тогда только и пыталась подумать об одной собаке. Как результат у меня их сейчас 5, а одна из них имеет характер моей Бимки.. .
Было только с собакой.. .
мой кот потерялся, а лет через семь ровно в годовщину его исчезновения мы случайно увидели у бабки в переходе абсолютно такого же котенка. теперь ему уже почти три года. внешне очень похож на своего предшественника, но по характеру совсем другой.
Это реально, у нас пропал кот. Через 1,5 мес взяли другого-маленького-так он освоился мгновенно: как-будто жил тут раньше, привычки те же да и собаки не возражали!
это вопрос к психиатру
Бред, просто привязанность к старой кошке вызывает такую ситуацию. Моя бабушка тоже новую собаку часто называет кличкой старой, таже порода и цвет.
это реинкарнация, когда душа умершего существа, включая человека, переселяется во вновь рожденное тело. Вначале присутствуют ощущения от прежней жизни, потом они стираются из памяти.

а мне когда было 4 года, умерла моя любимая бабушка, потом я попала в аварию, долго в больнице лежала, потом долго дома нужно было лежать и мама, чтобы мне не было так грустно, купила маленьку. собачку. . и я не знаю с чего я это взяла, что это бабушка пришла в теле маленького щеночка чтобы быть снова с нами. . вот такая история
может детская фантазия, а может и нет, кто знает..
Насчёт котёнка не скажу, но когда у нас умерла Дыма, мы почти сразу взяли взрослую кошку из приюта. Так у неё точно такие же повадки, вкусы ...и даже режим дня тот же.... Только нашу вторую кошку недолюбливает....