сегодня диагностировали чумку . Вчера весь день был понос, ночью рвало. Вет. сделал сыворотку и ещё 5 уколов чего-то там, вроде витаминов.
Привезли домой - уже 5 часов спит .бужу- не ест, не пьёт, на задние лапы почти не наступает.. .
он умирает?!: ((
Домашние животные
Чумка у 2-х месячного щенка. Умирает?: (((
Нет не умирает... раз уже начали лечить.., то всё будет хорошо! Только вы в инете не "торчите"..собаке нужна реальная помощь а не "виртуальная",капельницы с глюкозой ставьте и витамины (для поддержания организа) и всё что врач прописал.. там целая схема должна быть, будете всё делать правильно.. скоро будет бегать!
Мало. Когда лайке моей чумку диагностировали то на 3 суток мы ее в стационаре оставляли. Первые сутки практически 16 часов она лежала под капельницами, Вторые и третьи несколько раз в день капельницы делали. При этом мы обратились к врачу через 4 часа после первых симптомов (столько потребовалось на дорогу до клиники)
Рвет, понос - обезвоживание сильное. если сам не пьет - диагноз скорее всего летальный. Попробуйте поискать другого врача. Но это нужно очень быстро. У щенков чума протекает практически молниеносно. Смертность может быть более 80%
Ради бога только водкой не надо экспериментировать. Врач может спасти щенка а водка угробит ему пищеварительную систему
Вызовите на дом ветеринара, можно и не своего, прокапайте малыша. И каждый день - капать, пока на поправку не пойдет. С едой не приставайте, полегчает - сам запросит. У ветеринара уточните, какие препараты щенку ставят. Не может быть, что все уколы - витамины, наверняка и иммуномодуляторы, и антибиотики ставят.
Для выздоровления еще очень малый срок, конечно, он не встает, не ест и не пьет. Хорошо, что пораньше успели к вету обратиться, у нее вполне есть шанс выздороветь. Но разве с чумкой не кладут под капельницу? У нас когда-то колли болел, ему капельницы ставили. Это было 17 лет назад. Выздоровел пес, хотя ножки задние кривовато ставил.
Моя бабушка лечила щенков от этой болезни только водкой.
Столовая ложка водки утором и вечером. И так несолько дней.
Ни одна собака еще не сдохла после такого лечения..
возможно, смотря, через сколько, после появления симптомов к врачу обратились
И чего сидим в интернете? Капельницу надо ставить, и не один день + антибиотики, витаминами щенку не поможешь.
как можно с такой крохой шататься по улицам??? да еще наверное без прививок!!! по жопе вам надо надавать!!!! на счет здоровья- не знаю, смотря как лечить будете!!!
я поил вином и всё норм
вызовите врача на дом так эфективно