Домашние животные
Здравстуйте , у меня мопсик-девочка , помогите !
У меня пара молпсиков - мальчик - 1,5 года и девочка - 9 месяцев , 26 декабря у нас началась течка и мы не уследили и оставили их в квартире одних . Сейчас у нас оч странно набухли соски приобрели розоватый оттенок , девочка же раньше обожавшая почесывание пуза сейчас не дает к нему дотронуться даже . Помогите пожалуйста , муж не верит, что она может быть беременна ,и не хочет везти ее к ветеренару, а я очень боюсь , что если она беременна , мы не сможем самостоятельно принять роды(Заранее спасибо за ответы. Нам очень нужна ваша помощь !
Ту на мэйле хватает людей с мопсами, которые спорят, что без людей вязка именно мопсов не возможна. Хотя я считаю, что это полнейший бред. У собак инстинкт сильнее всяких умений. Захотят, могут. Так что правильно вам пишут, езжайте к ветеринару и всё точно узнаете. Только скорее, не надо тянуть. Собака может мучиется, а вы не знаете
везите на узи и запасайтесь ветеринарами это очень плохо если такая маленькая по возрасту собака будет рожать она еще совсем ребенок это без ответственно с вашей стороны они и в более взрослом возрасте плохо рожают
Детский Сад.... Ясельная группа!! ! Это ...Ваш.... Адрес.. проживания! ! Помочь?? ? Вот когда ..перейдете в ..Старшую.. группу, Вам объяснят.... откуда берутся.. дети! ! Тогда заходите... поговорим..!! Мрак!!!
а чем помочь-то?
Уговорить вашего мужа отвезти собаку к ветеринару? (чтобы хотя бы было ясно беременность это или ложняк) ?
Помочь принять роды?
Или помочь ВАМ ПОНЯТЬ, ЧТО КОНТАКТ СУКИ С КОБЕЛЕМ ЧРЕВАТ ПОЛУЧЕНИЕМ ЩЕНКОВ????
Помочь принять роды?
Если вязка состоялась, то она может быть беременная вполне. Зря конечно Вы и суку и кобеля вместе держите, он может вязать ее на каждую течку, а это ни к чему хорошему не приведет. А на роды вызовите ветеринара, вот и вся проблема.
Мда, рановато, конечно. Но это вполне могло произойти. Уговорите мужа, свозите к врачу. Надо наблюдать-девочка совсем молодая.