Мой, как бы пес, ему уже 8 месяцев. С самого первого его появления никак не могли понять, девочка или мальчик, но остановились на мальчике и назвали Тима.
Но последнее время, особенно в весну, част от вижу как другие самцы так сказать хотят его оплодотварить! Особенно соседский пес!
Что странно, Тима когда метит, поднимает лапу, и к тому же я пыталась рассмотреть, но писюн у него вылез! Короче, не могу понять.
Домашние животные
собака, мальчик или девочка, помогите уже голову сломала!
Тоже не понимаю, как можно спутать кобеля с сукой ) вопрос в другом: яйца-то есть? Если до сих пор не вышли, то вам к ветеринару на кастрацию. . Это серьёзно, неопустившиеся семенники сами по себе склонны к опухолям, и также способны провоцировать другие проблемы.
Восемь месяцев? Вы ...ВОСЕМЬ месяцев не знаете какого пола у вас животное? !
Что за бред?
У мальчиков - стручок посередине живота, у девочек - пельмешка между задними лапами. То, что Вы принимаете за сексуальные приставания, на самом деле к оплодотворению никакого отношения не имеет, это банальное доминирование! Так старшие кобели показывают молодому его место в иерархии.
Чес слово, здесь как в сказке: чем дальше - тем страшнее.. . Не оплодотворить они его хотят, а нашли слабохарактерного лоха и доминируют, показывают что они главнее. И как можно не понять кобель или сука - не пойму...
Даша, надеюсь вы шутите?
спросите любого прохожего на улице, он вам скажет, какого пола у вас собака.
эээммм... вы не можете у 8-ми месячной собаки определить пол?
простите, но даже мой 3-х летний ребёнок сразу определяет где кобель, а где сука, берите учебник биологии и изучайте.
То что другие кобели пытаются повязать вашего пса это далеко не показатель "женского пола".
вылезает пипка значит мальчик
Поднимать лапу девочки тоже могут, это не показатель. Ну раз вылезает пипка тогда мальчик
сходите к вету или у заводчика спросите, а яй-а есть посмотрите!!