Домашние животные

кота ночью вырвало,долго не может сходить в туалет,писает с кровью.что делать????

Наталья И
срочно к ветеринару кота
Elena *****
Лучший ответ
СРОЧНО вызывать ветеринара на дом, или бежать с ним в ветклинику. СРОЧНО!!!!
у вас мочекаменная, причем в острой форме уже. к вету и чем быстрее тем лучше, надо катетер ставить .
Не гадайте, не мучайте животное, а вызывайте ветеринара.
Aray Tazabekova
к ветеринару, причем чем быстрей, тем лучше!!!!
Судя по всему, у вашего кота мочекаменная болезнь. Из-за накопления токсических веществ в крови идёт отравление - отсюда рвота. Необходимо ставить катетер и выпускать мочу, иначе погибнет.
Eliza -1981@mail.ru
хватай зверя и СРОЧНО!!!! к ветеринару. Похоже на обострение мочекаменной болезни
классическая мочекаменная болезнь, причем в стадии, в которой смертность очень высока. Т. е. шансов что кот не выживет очень много. Но пытаться надо и действительно срочно. Понадобятся уколы, диеты и длительное лечение.
ведите к ветеренару, так и вы будете спокойней и коту помогут... удачи.
Altingul Haliolliyeva
Кота в охапку и в вет. лечебницу.
То что его рвет не страшно, они раз в месяц свою шкурку отрыгивают, а что ссытся кровью, это срочно к врачу.
У котейки, как не печально -МКБ. Ветврач назначит лечение, приготовтесь к тому, что будете самостоятельно делать уколы. Котейку срочно спасать надо!
Срочно!!!
срочно к врачу
бедный котик!!!! немедленно к ветеренару!!!!
жалко, бедняга. Так, если вы хотите сохранить животному жизнь то БЕГОМ к Ветеренару!!!!
кота в охапку и к ветеренару
К ветеренару срочна!!!! А писает с кровью, скорее всего с почками что то
У нас было такое! Смешай воду2/3 и водки, залей в рот и тогда вскоре выздоровит.
Обязательно сходите к ветеринару!
Katrynrusish