Домашние животные
Кот писает с кровью, что делать?
такое бывает у моей сестры тоже кот писал кровью и не чего с ним не было
У меня у собаки так было, она простудилась, у нее был цистит, я ей давала фурадонин таблетки, но не факт, что у вашего кота аналогичное.
Мочекаменная болезнь
Да не сидеть у компа, адуть к ветеринару.
У меня тоже такое было. кот начал ходить с кровью-мы отвели его к вету
Там сказали с мочевой пузырь
МОЧЕКАМЕННЫЙ БОЛЕЗНЬ ЛЕЧИЛИ ДОЛГО
Там сказали с мочевой пузырь
МОЧЕКАМЕННЫЙ БОЛЕЗНЬ ЛЕЧИЛИ ДОЛГО
свеклы нажрался
Усыпить ( почки накрылись ) - а платить бешенние деньги на лечение ( которое почти не поможет ) ни к чему!!!
Это от сухого корма мочекаменная болезнь. Корм укорачивает жизнь животного. Кормите "живой" пищей,
Это почки 100%!
у нас такое было когда застудился, выпал из окна и зайдя в подъезд сидел на битоне...
к ветеринару!
Кровь в моче у кошек и котов чаще всего бывает при заболевании почек и мочевого пузыря.
ЭТО ПОЧКИ !!!сходите лучше всего к ветеренару!!!!
А вы уверены что у вас не кошка? Если уверены, то срочно к ветеринару
поменять питание
У подруги была похожая ситуация. Вы его сухим кормом не перекормили? Подруга на новогодние каникулы практически отсутствовала дома, забегала только кота покормить, насыпала сухой корм вискас, однажды приходит: кругом кровь, отвезли в ветеренарку, там сказали можно сделать операцию, но после нее не факт что выживет, надо ухаживать, мучаться будет, они решили его усыпить, а ветеренар сказала, что "меньше надо сухим кормом кормить"
в ветеринарку срочно, это почки
срочно к ветеринару! Животное возможно сильно мучается. Может начать мочиться в разные места. Возможно почки.