Домашние животные
кот писает с кровью это что у него ???что с котом
Была такая проблема и у нашего котика. Это мочекаменная болезнь. . Купили Котэрвин и еще что то, не помню уже, уточните у ветеринара. Таблеточки надо котику давать и все будет хорошо, если не запущено..
У вашего кота скорей всего мочекаменная.... лечение конечно-же у врача. Идите пока еще писает, а то придется катетор ставить. Нашему ставили, кололи лекарства, пили.... при легких случаях помогает котэрвин (препарат из зоомагазина), но не выход, нужен осмотр врача.... думаю, у вас перс?...
Вам к ветеринару нужно и побыстрей!
может быть мочекаменная, не занимайтесь самолечением-тащите к вету, может быть, даже если у него закупорится мочеточник- умереть.
мочекаменная скорее всего. к ветеринару вам.
срочно к врачу, почки это не шутки!
Надо очень срочно к вету, так как кот не может нормально пописать, и у него вся моча собирается в пузыре.. . Без мед помощи этот пузырь разрывается. Сами даже не пытайтесь лечить. Кот-эрвин помогает на начальных стадиях МКБ. . При том при МКБ могут быть 2 разных вида камней, и для каждого есть свое лечение. . Советую собрать мочу на анализ в шприц, брать кота и лететь в клинику
срочно к вету!!!! или на дом врача вызывайте! Это что то с моче-половой системой... у моей знакомой котик помер так через три часа, она во время не обратилась и мочевой разорвался....
Мочекаменная- это писец. Они от этого часто мрут. Кот видать вискас или китикет ест.. . от них у всех кошек такая беда...: (
ударил кто-то, ведите к ветврачу, хотя часто не помогает
это почки удареные
такое же было мы кота тогда в клинику положили оказалось что то с почками