Домашние животные
Кот съел инородный предмет и писает с кровью.
Может быть из-за этого? Сегодня поедем в ветклинику, жду машину ( Я уже изнервничалась вся, ведет он себя как обычно. Разгрыз ватную палочку и съел где-то половину.
сомневаюсь что это связано.. . если бы он повредил кишечник, то на кровь в моче вряд ли это повлияло бы. квровь в моче говорит о проблемах с мочевым пузырем или почками. так что похода к ветеринару Вам всё равно не избежать
Кот кастрат, молчекаменная болезнь и цистит - удел кастратов. Ватная палочка ни при чём. Мочевыделительная и пищеварительная системы напрямую не связаны. Да, без ветеринара не обойтись.
Ирочк @
не только кастратов МКБ постигает.у некастрированных тоже бывает частенько от неправильного питания или генетической предрасположенности.
Замира Найзабекова
МКБ бывает у любых котов!
а вы не имея вет.образования всегда выступаете против кастрации..
Татьяна Назарова
Да мы вроде правильно кота кормим, правда у нас специальная сушка, натуру нам нельзя ( но сушка для кастратов и проверенного производителя.
Ирочк @
тот кот с МКБ,про которого я написала в своем ответе,как раз некастрированный был
Дифа Милашка
Зато я профессиональный биолог! Хочу отметить, что мой сын до 3 курса ветакадемии тоже выступал за кастрацию. Спорили - спорили - без толку! Теперь пожил, посмотрел, на Когресс вот осенью съездил, взгляды сменил! Зайдите в любую клинику, увидите рекламу Вискаса и Китекета. Чего уж тут говорить? Какая страна, такие и ветеринары.
может и не из-за палочки. возможно мочекаменная болезнь, но не расстраивайтесь уж очень сильно, раз к вету едите, то все будет в порядке.
у меня жил кот с МКБ, сразу к врачу обратились, лечение, диету назначили, он потом еще долго прожил.
Татьяна Назарова
Спасибо за добрые слова. Я не переживу, если он погибнет.
чем кормите?? именно!
похоже больше на МКБ тянуть нельзя.. в любом случае.. завтра несите его. .
УдаЧи вам и котику.)
Татьяна Назарова
Сушкой для кастратов, натуру нам нельзя.
Сегодня отнесу.
А на помойке едят все подряд и живы и здоровы. Все нормально будет.
Татьяна Назарова
Ну это же уличные кошки, у моих родителей в деревне тоже едят все подряд и кроме глистов, все отлично у них. А у меня кот не такой((
Марина Третьякова
Ага, поищите статистику - дикие кошки едят все подряд, но живут 2-3 года, а домашние - от 15 до 20 лет!!!
Это не от ватной палочки! Это либо цистит либо МКБ =(((( Лечить придётся долго, нудно и всю жизнь!!!! Обязательно на спец диету посадить нужно будет! Но естесственно все меры предпринимать нужно после того, что скажет ветеринар и что покажут анализы мочи!
Если ещё не ездили в клинику, соберите в шприц мочу и сдайте чтобы попусту не ездить!!!! Анализ мочи покажет какие у него там камни!
УДАЧИ!! ! И скорейшего выздоровления вашему мурлыке!!!!
Татьяна Назарова
Спасибо. Съездили, мочу отдали. Я согласна его лечить, он мне как ребенок уже )
Честно, я боялась, что у него непроходимость.
Не похоже, что от палочки писает кровью! ! По смыслу должен оправляться с кровью, если что-то серьезное!! ! Скорее у него мочекаменная болезнь!!!
это не взаимосвязанно, а кот заболел или циститом, или мочекаменная болезнь началась
отнесите его бабке
Татьяна Назарова
Вам что делать нечего, такие ответы писать?
Вряд ли это от ватной палочки. Хотя.. . Кто его знает.
ой успокойся мой кот жерёт всё что попадётся даже съел один раз шарик ну и что потом выкакал этот шарик целиком ))