Домашние животные

Есть подозрения что котенок съел инородный предмет...

Трое суток назад пропала резинка ...Подозрения на пушистого...
проявились бы какие то симптомы за трое суток если в желудок попал инородный предмет?
Котенок веселый, бегает, играет, хорошо кушает с поведением все как обычно
Оксана О
За трое суток эта резинка из него уже вышла наверное (это если он её съел, а не заиграл). Не думаю что есть повод беспокоиться, но впредь стоит быть внимательнее, если зажуёт например пакет, то последствия могут быть печальными.
Кристина Уливатая
Лучший ответ
Оксана О В туалет 2 дня не ходил пока, рвоты не было точно
Если бегает и прыгает значит всё в порядке. Даже если что-то съел. Многие живут всю жизнь и сжирают столько всего... Не переживайте. Если плохо ему будет, то вы это заметите. Всех благ. Всё у вас с вашем котиком будет прекрасно!
Оксана О Спасибо
Может не съел, а загнал куда то, найдете при генеральной уборке. У меня котенок как-то перестал есть, вяло ходил, пена изо рта шла, обследовав балкон увидела, что он там распотрошил пенопласт и видимо съел при грызении. Пришлось везти в больницу. Но все эти симптомы появились на 2-й день. Когда ему плохо стало я догадалась, что пенопласт на балконе его дело. Раз чувствует себя хорошо, то резинка найдется вне его желудка)))
За три дня резинка уже трижды бы выход из кота нашла)
Признаки инородного предмета в пищеварительном тракте (непроходимости): отказ от пищи, отсутствие стула, рвота
У вашей кисы ничего подобного не наблюдается
зачем вообще кошек держать ни когда нипонимал они же грязые
Ni@@ Дыдыкина
Кристина Уливатая Кошки - самые чистоплотные животные. А зачем приходить с такими заявлениями в вопрос, где спрашивается совсем не об этом - загадка.
Вы уверены что он сьел резинку? Коты не тупые, они не будут есть резинку) И какую резинку кстати?
Оксана О Как ел не видел, но она пропала
Блин и мой недавно силиконовую резинку пытался раздевать. Думаю что он нашел вне миски?? Пригляделась- она! Так испугалась