Домашние животные

у меня кот взрослый не кострир он писает с кровью ветеринар не чего не прописал сказал лишь возможно это мочекамболез

Nurgul Sultanbekova
Фитолизин дней 10 подавайте.
Жанна Тихонович
Лучший ответ
Что-то в последнее время странный ветеринар какой-то пошел.. . Соберите котовью мочу в чистую баночку и сдайте на анализ, моча должна быть утренняя. С готовым анализом обратитесь к ДРУГОМУ ветеринару, и он в зависимости от вида камней назначит коту лечение. Сейчас пока купите в ветеринарной аптеке препарат Кантарен и давайте коту по 1 таблетке три раза в день. Его можно легко развести в воде и давать из шприца без иголки в угол рта между клыков, можно просто в рот. И срочно ищите другого врача.
Natalya Rudenko
Врача-на мыло!!!! Ну и врач-первый раз слышу, что это не надо лечить! У нас вообще один раз так сходил и после этого перестал, только целый день безрезультатно на горшок бегал,,,, а лечение не из легких, поверьте.... как врач мог ничего не выписать? Котэрвин-это первая помощь, а вам надо срочно лечиться-поменяйте врача... олух какой-то"возможна мочекаменная.. " и так все понятно!!!!
Может. А может воспаление, а может травмы. Узи надо
Алена Данилова
котервин. там написан прием
убить такого врача мало! Если писает кровью то это заострение МКб! ! надо срочно на уколы и если не может пописать вообще - то уже на катетер ставить.. . Не теряйте ни секунды! Это жизнь кота. . Кот-эрвин поможет при начальных стадиях мкб, а сейчас надо радикально лечиться.. . сдавать обязательно мочу на анализ и лечиться...