Домашние животные

У меня кот какает и писает с кровью.Что делать? сухим кормом не кормим! он ведёт себя как всегда энергично

к врачу вести, а не здесь торчать.. .

может быть хоть что.... предположу что МКБ.. .

Кот кастрат? Рыбой кормите?

это 100% МКБ (моче каменная болезнь) она практически не лечится, обязательно покажите кота ветеринару, он выпишет препараты, возможно уколы... не занимайтесь самолечением!
Гульнара _______
Лучший ответ
бегом к вету!
кастрат, рыбой постоянно кормите, уж не мочекаменная у него?
Неси к врачу. Это так опасно может быть внутреннее кровотечение. Че за хозяева пошли. Нех в инете сидеть.
ну вам ведь сказали к врачу срочно. Вы ж с подобными симптомами поди дома бы у компа уже не сидели, а летели бы к специалисту? Так кот чем хуже?
Aaa Sss
к вету! МКБ подозрения на неё!!!не тяните!!! рыбу НЕЛЬЗЯ КОТАМ ВООБЩЕ!! вы что не читаете НЕЧЕГО?!
рыбу ОТМЕНИТЬ! кота срочно к ветеринару, если это МКБ, то интоксикация и смерть, если вовремя помощь не оказать
С*
Снежинка ***
Срочно к вету!!!! У кота скорее всего МКБ, от рыбы. Кормить надо было кота правильно.
Ana David
попробуй проглистогонить.... если на улице гулял то мож простудился... а вообще - иди к ветврачу
Раз кровь - значит уже кучка болезней. Мочекаменная точно есть. Натуральная еда для кошек не панацея от всех болезней. Некоторые кошки и на вискасе живут долго и счастливо и анализы у них идеальные.
может он свеклы наелся?
Рыбу котам можно давать не чаще 1 раза в 2 недели. Поздравляю, помино МКБ у Вас ещё и печень посажена. Срочно к врачу, сдавать кровь на Биохимию и ОКА, + мочу на анализ (обязательно свежую!) . И обязательно переводите кота на лечебный корм, рекомендованный вет. врачем.