Кот кастрирован год назад, сегодня после того как он посидел, на полу осталась жидкость прозрачная содержащая кровь, кот вялый, тяжело прыгает, что это и как помочь ему в домашних условиях (про ветеринара не отвечайте, возможности показать ему кота нет) .
Заранее спасибо.
Домашние животные
У кота выделения с кровью, что делать?
Попробуй проколоть ЦЕФАТОКСИН по05 два раза в день.
Елена """""""""
спасибо
К вету срочно!
Похоже на МКБ. К вету срочно. А еще так ХПН начинается. Идите срочно-может сам не пописать.
Если МКБ, то без вета никак не поможете, тем более, если это ХПН.. .
Не будете же в дом. условиях камни из мочевого пузыря вытаскивать? ?
Вискасом кормите? ;-/
ЗЫ: Без лечения МКБ заканчивается смертью.
Вискасом кормите? ;-/
возможности нет? ну, Вам виртуально никто не возьмёт анализ мочи, не вставит катетер, не сделает УЗИ, не сделает операцию. Заранее НЕТ. Никто Вам тут не поможет. Вы ж кастрировали его.. значит, есть в Вашей местности ветеринары. Мы не шаманы, блин. И тут бубен не поможет. Кроме врача и СРОЧНО Вас никто не спасёт. Кота жалко. Вас-нет, если откровенно. Вот такая правда жизни.
Елена """""""""
я пойду к ветеринару,но за бесплатно он ничего не сделает,а денег у меня своих нет,родители в другом городе,назанимала 2 тыс,больше нету,и что вы прикажете делать?
Он что умерает
Елена """""""""
типун вам на язык!
У нас тоже так было. Кот еле выжил, срочно к ветеринару.
Это мочекаменная болезнь.
http://www.evrovet.ru/text.php?newsid=29
давать молоко и рыбу - категорически нельзя.
Наш питается только таким кормом для лечения и профилактики мочекаменной болезни и сырой курицей.

Это мочекаменная болезнь.

По всем признакам у него мочекаменная болезнь,
к ветеринару,,
нужно обязательно к вет врачу, у моего кота тоже так было, четьне умер. еле-еле спасли много денег отдали, но врач помог !
Елена """""""""
а можете получше описать ситуацию,просто я читала что если он от еды не отказывается и ходит в туалет нормально,то можн обойтись,просто я подозреваю что это не МКБ а застуженые почки.
попробуй кота на щадящую пищу посадить, а так в вету. . другого не могу подсказать
Тогда не знаю...
попробуйте посмотреть что у него там именно. если у него там все впорятки то может он просто застудил почки или мочевой.
больные почки у моего брата такая же байда на лекарства денег не жалел итог один кайке лоппе