Домашние животные
взяли годовалого кота у одной семьи, как привезли начал непрерывно орать ((
я конечно понимаю, он не привык к нам, но все же он орет уже 2-ой день, что делать? очень ласковый, и огромный)))
А котик кастрирован? Его, наверняка, потому и отдали, что орет. Если яйца на месте - потратьте один день на визит к ветеринару и присмотр за котиком, пока отходит от наркоза, и вокальные упражнения прекратятся.
Нервничает. К новому месту привыкает. Коты очень чувствительны к перемене мест.
Переживает кот. Привыкнет.
Мясом прикормите и внимания максимум ) пусть посчитает себя нужным и не брошенным )
возможно орет, потому что некастрированный. Возможно, сам по себе такой кот общительный. Возможно, болит что-то.
Привыкнет, не переживайте. А чего сбагрили? Метить начал?
Сами то собираетесь кастрировать?
Кота пока оставьте в покое, пусть пообвыкнется к новому месту, к новым людям. Недельки через две всё нормально будет.
Сами то собираетесь кастрировать?
бей. корми тварь хорошо, мясом. а если не так не тебя глянет- лиши еды. на неденю (хищникам неделя голодовки-не срок).
Привыкайте.
Он и у прежних хозяев ОРАЛ! Потому вам и отдали. И специально НЕ предупредили, что орет, гад. Иначе бы не взяли (((
Наш Перс тоже орёт постоянно.
Может ласки требует
Может мочу убрать
Может валерьянкой пахнет
Там вариков так то куча, может бабу просит, может болит нога - ноготь оторвал пока закапывал отходы, может рожа не понравилась)) ) он нам постоянно подходит какие то замечания делает.
Если серъезно, первый пункт наиболее часто: ласку хочет. Что бы вычесали его и почесали ;)
Может ласки требует
Может мочу убрать
Может валерьянкой пахнет
ВЫ для него пока чужая семья. Может он просто пока к вам привыкает.
пускай он осмотрится в квартире, привыкнет к новой еде и к новым хозяевам!! ! Играйте почаще с ним, дайте ему привыкнуть:)))