Домашние животные
какую миниатюрную собачку посоветуете, или вообще породу для квартиры
Маленькую необязательно .Ну имею в виду если вам всё равно. Если нет то посоветую "Бишона-фризе" милые собаки. Так-же советую так-же советую пуделя. Если есть дети то это без разговорный выбор!!! Если же всё равно большая или маленькая, для квартиры идеален золотистый (голден) ретривер. Собака сказка!!! Для квартиры идеальны, хоть большие а места занимают мало. Хоть десять заводи!
У меня цвергпинчер. Хроническое неизлечимое"шилопопие", радость моя рыжая- прыгуче-скакучая! Море позитива, хорошего настроения, да чего там! -просто счастья!
-Заведите той-терьера, прада если спрыгнет неудачно с кресла то проблемы с лапками будет. Йорка можно, если готовы потратить деньги на элитного щенка и вкладывать деньги в уход за шерстью.
-Породу для квартиры.... сколько комнат? У нас в трехкомнатной живут самоед и голден.
у моей подруги МОПСЫ.. .
они как кошки... могут ласкаться безконца... .
если только хозяин не против... .
милые плюшки....
если только хозяин не против... .
милые плюшки....
Померанский шпиц, чихуахуа, йоркширский терьер, мопс:)
если из "побольше", то:
доберман
чехословатский волчак
немецкий дог
они не подходят для уличного содержания никак
доберман
чехословатский волчак
немецкий дог
Той-терьер.
я бы взяла карликового колли, всяких той терьеров и чихуахуа просто не переношу и за собак не считаю, обсалютно бесполезные животные
мопс или французский бульдог)
корманную))
У меня той-терьер, лучшее решениее для минии собачки))
Той-терьер.
Калифорнийский Мангрэл., Будет лучшим экземпляром вашего выбора.