Домашние животные

Подскажите как назвать кошку

Kristiana Sokolova
Пуся.
Малика ...
Лучший ответ
Если, выбирая кличку, не нужно исходить из начальной буквы, то вариантов масса. От окраса шерсти, до поведения и привычек. Вот супруга недавно привезла котёнка ( норвежский лесной) и упёрлась, что кличка должна быть на "С", так как котик родился в сентябре. Во мнениях не сошлись и теперь зовём котика Скальд Сигурд. Ну, Сигурд - это норвежское имя, а скальдами во времена викингов называли поэтов.
Только помните: кличка должна быть чёткой, легко произносимой, краткой. Удачи Вам!
Сучка.
Юлия Лакизо
Имя для КОТЭ
Однажды я не знала, как назвать кошку и решила = открыть газету и назвать первым попавшимся именем. Попался какой-то Педро. Что делать? Такк и назвала кошку - Педрой!

Имя для кота должно быть короткое, легко произносимое, с певучими гласными буквами = ОсЯ (ОТ СЛОВА «Осень» , слышала кликухй рыжего = Чубайс) , АсЯ. Но можно и повыпендриваться, назвав кота Батоном, Секасом и пр. Только представьте, как вы зовете кота с балкона: «Секас! Секас! » Представили? Решили назвать просто?

Купил котенка домой. Назвал Секас. А у меня дочурка
маленькая - говорить толком не умеет, но как скажет-так
скажет!

Ситуация 1.
Автобус. Полно народу, дочь на коленях - скучает. Молчала,
молчала, потом вздыхает и громко так "как зе я по секасу
соскусилась" Косые взгляды всю дорогу.. .

Ситуация 2.
Захожу домой - мимо пролетает кот, в чем-то измазаный. За ним
бежит жена, пытаясь поймать, а за ней дитё
с криками на весь подьезд " грязный секас! грязный секас"

Ситуация 3.
Покупаю диск с мультиками, дитё рядом стоит, я деньги
отсчитываю продавцу. Дитё, прижимая диск к себе:
как зе я рада! А мы домой придем, мама тозе рада буит?
Я: будет, будет.
Дитё: И секас буит?
Секундная пауза. . продавец
смотрит на меня, я на него.. .
Я: И секас будет.. .
Роза Тажибаева
Дуся, Муся, Пуся, Маруся, Алиса, Мурка, Машка, Дашка, Сашка, Нюша, Ксюша.
Я однажды подобрала кошку, привязалась к ней. А она сама по себе. Никак не приучалась к имени. И только одно имя которое она восприняла сразу КСЮША. Сочетанеие КС-КС- юша. Через короткий срок. мне достаточно было произнести имя 1 раз и где бы она не была, неслась со всех ног.
няша
Ольга Панова
назови ее девка
Анфиска!
котэ
Елена Боева
читай и выбирай ЗДЕСЬ
Мася-это значит добрая и ласковая
Ксюша, Соня
Мотя
Юлия Вялых
Элизабетта, ксюша, нюжаЮкоралина, Марко, Ларисса, пеппи
Варя-Варежка))
T;
Tanea ;
Кася (Кассандра, Кассиопея), Ася, Астра, Дина, Клёпа, Марфа, Анфиса, Даша, Ксюша, Кнопа, Стася, Стеша, Бася, Марфа, Афина, Лёка, Леся
Зося)))
Васька, кузьма, мурка, барсик, мурзик
Клео или Сфинкс
Индира Б-М