Домашние животные
Какая в Москве хорошая вет-клиника? Срочно нужно, кошка заболела! Желательно на СВАО города клинику.
я живу в СВАО.... для меня очень удобно клиника на Цветном бульваре... там опытные врачи... а не шарлатаны... которые только выкачивают деньги... а помощи никакой...
клиника центр, цвет. бульвар. спецы хорошие
блезницы метро митино
если точно нужно то напишите на почту дам телефон ветеринара моего питомника.
Могу посоветовать хорошего ветврача, ветклиника на Каховской мне нравится Болотниковская ул.
Посоветую.
Наилучшая ветклиника в городе Москва. Почти в любой второй столичной квартире сегодня обитает собака или кошка, регулярно москвичи приобретают всё больше пушистых питомцев. Чтобы ваше животное росло красивым и радовало хозяев долгие годы, необходимо своевременно провести вакцинацию, систематически приводить к доктору и обращаться за помощью к ветеринару при появлении любых тревожащих симптомов. Двери ветклиники «ПроЛапы» открыты для ваших любимцев. Специалисты клиники сегодня предоставляют большой спектр услуг, которые связаны с профилактикой, диагностикой и качественным лечением даже тяжелых заболеваний у ваших питомцев.
На данным момент в список услуг этой клиники входят: пластическая хирургия; абдоминальная хирургия; дерматология; ветеринарная стоматология; вакцинация кошек и собак; лабораторная диагностика; терапевтическое лечение; инструментальная диагностика, включая рентген и УЗИ; Клиника работает в режиме 24/7 и расположена по адресу Большая Черкизовская 20 к. 1. Клиентами ветеринарной клиники «ПроЛапы» стали десятки и сотни счастливых владельцев котов и собак. Клиенты доверяют нам заботу о своих любимцев, ведь в клинике трудятся реально очень опытные доктора, которые осваивают современные технологии диагностики и лечения, регулярно повышают свою квалификацию на различных курсах, почитайте статью вакцинация Преображенская, чтобы побольше ознакомиться со списком услуг клиники. Клиентам не приходится тратить время на поиск аптеки, зоомагазина и диагностического центра — функции всех мест совместились в одном месте. При первом обращении в данную клинику на каждого питомца создают медкарту. В нее заносят информацию обо всех лечебных и диагностических процедурах, что в значительной степени упрощает работу ветврача и жизнь их хозяина.