Домашние животные

ОЧЕНЬ СРОЧНО! кажется кошка заболела!

У кошки, почти 2 года, курильский бобтейл появилось твердое образование на нижней челюсти, как зоб у человека! Что это может быть? Совсем пропал аппетит, она только много пьет! Помогите пожалуйста, очень страшно!
девушка а если у вас в горле комок будет вы тоже в интернет полезете консультировать и думать что он от этого рассосется? приложите ей ко лбу соленый огурец, к лапкам по 4 кусочка картошки и поставьте перед мордочкой цветок гибискуса обязательно поможет у двоюродной тетки моей троюродной бабушки было точно такоеже... .
А если серьезно, найдите в инете, раз уж у вас проблемы с ветом, телефон вет консультации в любом другом городе и проконсультируйтесь с ихним врачом!
Маша И Медведь
Лучший ответ
Мулдир Мухтаровна Спасибо! Уже позвонила! Более-менее все выяснилось! Завтра едем к ним на рентген! Я просто от страха даже не догадалась, что можно в соседний город позвонить...
Как нам всем страшно, даже не представляете!!!! Бедная кошка мучается, а Вы сидите в инете....
К врачу, он определит что за новообразование, может и ничего серьёзного, а может и онкология.
а к ветеринару не судьба? онлайн невозможно потрогать, сделать рентген, анализы
Чудо=) 21Века
Когда кажется, что кошка заболела. люди обращаются к ветеринару. Дяде или тете доктору.

Блин, опять нервный тик начинается.

В Вашем городе есть возможность вызвать врача на дом круглосуточно - это было установлено за 2 минуты лазания по форуму http://yuzhno.sakh.ru/forum/?sub=814559
Нургуль Ли
Мулдир Мухтаровна А если бы ты спросила, я бы сказала, что я ни из Южного! А с окраины острова Сахалин!
не будет страшно если к вету отправитесь.
Девушка вы сами подумайте.. . мне что сейчас взять инструменты и прооперировать Вашего кота.. . по скайпу чтоль?
идите к вету. хотя бы позвоните ему.
Инга Царькова
Неужели вы считаете, что через интернет вашему коту диагноз поставят и вылечат? Может, и прооперируют тут же, на Мейле?
к ветеринару нужно
@:
@alumberdieva_93@ :)
Девушка, извините, но меня бесит когда задают такие вопросы! Не думаю что у Вас нет средств на посещение врача! Лень зад от дивана отлепить?? ? Жаль животных вот с такими владельцами!
Это действительно страшная болезнь сходите прям сейчас к ветеринару!!!!
Ма
Мария
Да, лучше к ветеренару сводить!! срочно!