палку бросаю, иногда тарелку, мячики, в тяги перетяги играем (самая любимая игра моих собак) , на речке купаемся
зимой на санках катаемся, ну все тоже самое что и летом, только прибавляются еще снежки
Домашние животные
выгул собак... у кого крупные породы?... как развлекаете в чистом поле? тарелку или " бублик "кидаете?... что?...
мои себя сами могут развлечь

Мячи
Лилия Безматённая
у нас на один укус....
или какие то специальные есть?...
А у меня две собаки, сами не плохо друг друга гоняют. Ещё конг кидаю, хорошо скачет. За ним гоняются.
Все кидаем.. и палочки.. и мячики.. и бублики.. и тарелочки.. всё принесёт. . и пустую пластиковую бутылку пнёшь ногой, она и её принесёт.
А так в основном с палочкой гуляем.
Есть в зоо мячи из цельной резины, пустоты внутри нет, они на вес еще тяжеловаты, вот такие на дольше хватает.
А так в основном с палочкой гуляем.
Ща пойдем, поразвлекаемся.. . Ежели птицы на поле - погоняем, мышей из нор - поковыряем, по следам походим. Старший палки выламывает и носится с ними - младшая виснет на нем и отнимает. Энту же палочку кидаем, заодно ОКД повторим. Салки, гонялки за снежками, залезть в канавы, еще не замерзшие. Лед поковырять и погонять под ним пузырьки воздуха.... мда. . И это нам Уже 5 лет исполнилося...
Лилия Безматённая
пришлите фотку !!!)
У нас в овраге кто-то на дерево колесо повесил или шину, я не знаю как правильно. Моя псина носится сначала по кругу раз 20, а потом зависает на этой шине. Зубами держится и висит. Так и гуляем..
Лилия Безматённая
зверь!!!.)
У меня боксер. Обычно мячи, любит побегать за мячами. А вот последнее время мы с курицей ходим. Причем берет он её сам на прогулку. Очень её уважает. Вообще к игрушкам своим очень уважительно относится, ни одну не разгрыз. А вот дочкины мячики-это пожалуйста, раз и мячика нет. Свои бережет.
А сейчас вот эта курица, он у меня уже в возрасте солидном, как говорится седина в бороду, курица в ребро. Мне самой смешно.. .

Лилия Безматённая
а вроде намордник надо всегда пялить на жевотинку?...
а то штрафы....вы на это как?...
по разному