Давали куриные хрящи может лм она поцарапала горло ?
Что делать я незнаю помогите мне очень сильно волнуюсь за собакуу !!
Домашние животные
Почему собаку рвёт с кровью и со слюням ещё у неё кашель что делать ??
по фото не лечат, тебе к вету и бестрее бы!
А то, глядишь собачка остывать к утру будет ((((
А то, глядишь собачка остывать к утру будет ((((
раз волнуешся иди к вету, времени потратиш меньше чем тут сидиш,
а не пойдеш, так погубиш собаку
а не пойдеш, так погубиш собаку
Везите к врачу или вызывайте на дом его, может быть все что угодно
Инородное тело глотки, скорее всего, куриная кость. НЕЛЬЗЯ давать собакам куриные кости! Срочно к вету, может погибнуть животное.
Ищи близжайщую круглосуточную ветклинику и ехай туда. До утра собака может и не дожить.
Если она и поцарапала горло, ты сама ни чего сделать не сможешь.
Если б волновалась, в инете не сидела, а искала вета.
Если она и поцарапала горло, ты сама ни чего сделать не сможешь.
Если б волновалась, в инете не сидела, а искала вета.
может.. к врачу.. ато сдохнуть может.. я серьезно.
она после курицы.. фольгу не сожрала? * у меня раз псина с мусора достал фольгу.. после курицы. я не заметила.. пока утром не стал рвать ею. .
кололи его.. пришлось.. лечить.
Вот так случается.. не доглядела.
Хорошо что все хорошо... жив здоров.
она после курицы.. фольгу не сожрала? * у меня раз псина с мусора достал фольгу.. после курицы. я не заметила.. пока утром не стал рвать ею. .
кололи его.. пришлось.. лечить.
Вот так случается.. не доглядела.
Хорошо что все хорошо... жив здоров.
Ветеринару позвонить .
Ты дура или прикидываешься? Нужна собака - бери и вези в круглосуточную ветеринарку, не нужна - сиди тут как дура и дальше спрашивай!
срочно к ветеринару!!!!
себя накорми косточкми
к ветеринару её
Куриные кости собакам давать нельзя ни в коем случае, она не только может поцарапать горло и пищевод, но и кишечник! Они плохо усваиваются и я пологаю, что съела их собачка не мало! ! Срочно требуется помощь специалиста. Будте здоровы, поправляйтесь
Срочно к ветеринару!
братан сочувствую у моей собаки такое было 24.01.17 это рак кишки если твоя собака мало ест и стала худой ну не очень то смирись это рак 4 стадии неизлечимо :(
коньки твоя собак отбросит если в вет личебницу не оттаранишь возможно на улице чё то сожрала а так это больше на чюмку похоже а чюмка это пиздец если вовремя не спахвотица
это отравление!
Похожие вопросы
- подскажите пожалуйста чем помочь собаке. Второй день ничего не ест,рвет с кровью,возле пасти слюни.
- почему собаки рвут обои , тапки ...даже двери грызут, одежду, кресла всякие..и как этого избежать????
- собаку рвет с кровью что это и что делать?
- Почему собака рвёт книги?
- Почему собака рвет?
- Люди! тольк опришли с прививки, СОБАКУ РВЁТ С КРОВЬЮ!
- почему собаки рвут именно задницу?
- Почему собаке достаточно сказать строго- нельзя, ну може несколько раз и она перестает делать то что не нравится хозяину,
- Собаку рвет кровью, что делать??
- собаку рвет белой пеной с кровью