Домашние животные
собаку рвет с кровью что это и что делать?
Отравилась. Едва ли спасёте..
Возможно, отравление крысиным ядом, вызывающим кровотечения и несвертываемость крови. Срочно к ветеринару!
Возможно, костью немного поранила желудок и пищевод.. У моих было несколько раз. Лучше всего не давать есть, только пить и находиться рядом, чтобы собака не испытывала стресс и сама не вызывала рвоту.
Желудочное кровотечение. Если срочно не найдете врача-вполне возможно, что утром он и не потребуется уже, т. к. будет поздно...
Или отравление или костью поцарапала желудок (или дпк). Не кормите. И к ветеринару
Или сильное отравление или порез желудка.
Бежать к ветеринару. Причин много и очень серьёзных.
это хозяин идиот... Бегом к врачу.
Пожалейте животину, везите к ветврачу!
Это скорее всего чумка . В любом случае только врач. Но по собственному опыту могу сказать, что поили регидроном, возили на капильницы, делали внутримышечно витамины, глюкозу и т. п.) Но помог как я посмотрю самогон с яйцом, как бы это не странно звучало. Если это яд крысиный, то помочь уже наверное не сможете, а с чумкой поборитесь, мы побороли и вы сможете, но будьте готовы ко всему. А кроме рвоты есть еще признаки какие-то (понос, с кровью моча)?
Юля Азарова
нет ничего больше у неё начало урчал желудок, а теперь рвать начало
Юля Азарова
дай бог все обойдётся
скорее всего, отравление
срочно к ветеринару!!!
Как часто? У нас один раз собаку вырвало, было чуть чуть с кровью. Но это было лишь один раз. Позвонили вету, сказали понаблюдать) если еще раз будет то бегом к врачу.
Юля Азарова
у неё сначала урчал живот, потом вырвало коричневым я решила что это корм, а сейчас с кровью
С желудком что то скорее всего может отравилась, быстрей к врачу её везите, у нас щенок так вечер порвал а на следующий день к обеду сдох.
ОТРАВЛЕНИЕ или рана какая-то внутри.
БЕГИТЕ БЫСТРЕЕ К ВЕТЕРИНАРУ!!!!