Домашние животные

Что делать ,если кот постоянно срёт мимо корыта ? Я его уже неделю не кормлю , а он всё равно стёт (

Виктория
побрызгай туда валерьянки обосрет всё корыто!
Нежа Нежа
Лучший ответ
Виктория А это идея ) Тока он же ,опять же таки весь потом вываляется в говне (
Виктория Ты его потом мыть будешь ?
Мой никогда в корыто не срал. Уже 10 лет! Ну и что? :-)))))
М Л
Виктория Может они братья ? У твоего как фамилия ?
сволочь он просто.
на хлеб и воду.
нееее.... на одну воду!! !
не перестанет срать - на шапку ...привапмлять.))))))))
Виктория Ещё одного ? Жалко )
Давно не видела таких внимательных ответчиков.. .
Некоторые похоже ваще не втыкнули. .
спасибо повеселил. .
Могу предложить твоему коту. .
Свою кошку в жёны.. .
Она убирать за нима какашки будет.. .
Есть одно но ей секса уже не надо..
Людмила Лесина
Виктория Жалко Писюндру ...Он заебёт её досмерти (
не корми еще неделю.. . нет кота - нет проблемы...
Дэн, женись, пусть баба твоя лотки меняет))
Елена *****
Виктория А она жрёт больше кота ?
Елена Пфейфер Может женить кота))???
Виктория Женю кота ) Приучен к туалету , голодухе и пиздюлям )
хватит
У меня был такой вариант-он усаживался в свой лоток, а попа с хвостом получалась мимо, ничего не получалось, пока не поставила рядом еще один лоток.
Вера Дорожко
Виктория Если я даже всю квартиру уставлю лотками ,он будет срать на лестничной клетке )
есть все равно давать надо, а то сдохнет и совсем срать перестанет (хотя может вы того и хотите?) . а лоток, мойте 1 раз в день или чаще (но я ленюсь мыть чаще) , лучше, если их будет два (моя кошка в один ходит по-большому, а в другой по-малому) . если это котенок, можно попробывать сунуть его носом в какашки или лужу, поругать строго, поставить в лоток, погладить и похвалить мягко. так каждый раз, когда у него "собьется прицел". только никогда не бейте, мстить будет. у меня этот метод быстро сработал.
но хочу вас разочаровать, некоторые коты дикие до кончика хвоста и воспитывать их невозможно или просто поздно.... УДАЧИ!!!!
Настя Алдырева
Виктория Похоже мне придётся взять отпуск по уходу за котом )
помыть корыто!!!! потому что кошки в большинстве случаев в грязный лоток не пойдут!!!!
Виктория Какие мы умные .Я что осёл по-твоему ?
Анастасия Перетягина Возможно и осел,не знаю !!!Но хам точно!!
Кстати обычно домашние питомцы такие как и их хозяева!!!!=))))))
Я тоже сру мимо, хотя не ем полгода
Виктория Так забирай его нахуй )
Срочно покормите кота и передвиньте корыто.
Виктория Чтобы он срал в то место ,где корыто стояло раньше ?
Кот может вам всё делать на зло, они очень мстительные! Измените к нему отношение, будьте поласковее. Реультат увидите сразу! Бить не надо, не поможет. Живоные очень смышлёные, объясняйте коту нормальным тоном и главное любите его!
Виктория Да я сним ,как с сыном разговариваю - а эта сука мне ещё хамит !
Да уж! Животные явно не для вас! Не мучайте и отдайте в заботливые руки! Сами поседели бы голодный неделю!
Jansaia Maratovа
Виктория Так я тоже сижу голодный ...кризис ,мать его ...Тока я не сру - нечем ( А он - НА ТЕБЕ - как Бык . Может дело в годе БЫКА ?
ты его в туалете запирай, или купи спрей, и побрызгай на то место, куда он "Ходит". оно должно его отпугивать
У меня такая же ситуация. Ходит на пол рядом с лотком. Бесполезно его ругать, приходиться за ним убирать. Всёравно он самый любимый питомец! Пожалуйста, покормите кота!
Cашка Pоманова
Виктория Погладь кота , сука ! ( С)
убейся об стену и никогда не заводи больше животных, животное!!!
Dочь Кавказа
Виктория Хотите такого котика ,как я ? Я приучен к туалету и ем тоже ,что и хозяин )
Виктория Оставляю вас наедине , голубки )
Dочь Кавказа дааа...извращенцы появились даже на формах про домашних животных уже....куда мы катимся?
Поставь еще одно корыто рядом туда
, куда срет кот, и все, не поможет, отдай котика соседям.
Виктория Меня и так все соседи ненавидят ) Тогда мне придётся переехать - он им всю квартиру засрёт )
Сдать кота в поликлинику для опытов.
Виктория Добрая ты девочка )
Виктория В детстве опыты проводила над лягушками и червячками ? Угадал ?
мой котяра тоже так делал по молодости, ну а я его брал и указывал ему куда надо справлять свою нужду)) ) Сейчас у меня кот примерный, ходит куда надо, даже сам двери в туалете открывает)))
Виктория Смывает за собой ?
Либо корыто грязное, либо он промахивается. У моего кота так было. Я ему лоток поглубже и пошире купила и теперь всем хорошо. Покормите котика, он не виноват.
Виктория Ванная подойдёт ?
Поменять корыто, а если не поможет - кота!
Наталья Попова А если вас поменять? А?
Наталья Попова Старый парень, тогда жену поменяйте.
Кастрировать
Виктория Не вижу связи ...Меня что мама должна была кастрировать в детстве , чтобы я перестал дуть в штаны ?
поменять хозяина! а вообще продаются высокие лоточки с загнутыми во внутрь краями, моему коту помогало. он задницей упирался в высокую стенку и делал то что надо. только стенки потом мыть надо.