Домашние животные
Я очень сильно хочу Йорка родителей уговорила, но говарят что он очень дорогой. Как взять дешового йрка но не больного?
Ищите, в жизни разные бывают ситуации, может кто-то и будет отдавать за такую цену (по семейным обстоятельствам) . А бракованных тоже продают за хорошую цену- не все же разбираются в породе и не могут в щенках разглядеть брак, а недобросовестных заводчиков-много.
лучше взять нормальную собаку...
за такую цену вы возьмете только помесь или подобие
Надо поставить цель и искать.
За 10 нет. Минимум 15-20
За 10 к сожалению йорка не найти. Минимум 15.Щенок с недостатками не стоит в 1.5 -2 раза дешевле. а лишь тысяч на 5 от силы. За 15 тыс можно купить только мальчика. Они как правило дешевле по причине величины (крупные) и недостаточно оброслые. То есть то что стоит дешевле, оно крупное, достаточно облезлое с большими ушами, которые могут не встать и с довольно длинным носом. Вам этого естественно никто не скажет. Это надо уметь видеть. Все говорят, приезжайте. конечно, такие красавчики!
на www.claws.ru размести в заявках на собаку свой телефон, может оказаться, что и бесплатно получишь:)
подумай-ведь тебе йорк не для выставок нужен, а как друг, верно? значит нужно брать щенка, который имеет небольшие отклонения, которые обычному человеку (а не селикционеру) не вины, например, хвост на 2 см ниже положеннного. стоят такие щенки в 1,5-2 раза дешевле, а разницы никакой)))