Домашние животные

Почему забыли про колли, эрдельтерьеров? Все йорки да йорки...

Да, у нас в городе они давно пропали. Туда же пропали и доберманы. в основном у нас : таксы, мопсы и пекинесы. Рекие стали пудели и спаниельки. Еще много питов, ротов. А прошедшим летом папкин знакомый похоронил кобеля московской сторожевой. И все, больше таких собак у нас нет. Даже скотчей не видно, одни жти пустобрежи маячат. НЕНАВИЖУ моду на животных
Tatyana Zabrodskaya
Лучший ответ
Потсму что те породы, которые назвали вы, собаки, а йорки и иже с ними больше игрушки, с ними даже можно не гулять... Приучил вокруг цветка в горшке круги наворачивать и все... Лень человеческая...
Почему только йорки, еще чихуахуа и той терьеры. С ними гулять не обязательно.
Валентина Яяяя
ладно, блин, что на живых мода.. уже и детей со сранья приучают. Я в магазине игрушку видела, типа сумочка с собачкой сразу, не помню, чих или йорк. Тьфу ты..
Ну так думают с ними "возни" меньше. А сколько всяких примочек и прибамбасов к ним надо.. .
Потом когда столкнутся "плакать" будут
ну маленькие собачки с ними легче, гулять не надо и заграницу можно брать
это просто мода.. .
когда-то у всех поголовно были пудели, потом показали сериал лесси и у всех были колли, а теперь показывают что у всех знаменитостей йорки. хотя надеюсь что даже взяв их как дополнение к сумочке их все же полюбят.
Nadezda Zimajeva
Потому что Йорки самые лучшие!! ! Они маленькие, не вызывают аллергию, красивые, умные, мало какают!! !
А вообще на вкус и цвет…