Домашние животные

Стоит ли брать тигрового или королевского питона?

Все про них прочитал.. средства обеспечения есть.. можно ли вместо терариума жить с ним в однокомнатной квартире? и какого лучше взять тигрового или королевского?
Korkem Bagdauletov?
он вырастет больше 10 метров и весом более 100 кг, какая на фиг полуторка???? и где ты возьмешь столько живого мяса? правильно здесь пишут, он тебя выселит, да и как без террариума?? а если с ним, вообще представляешь хоть чуть чуть какого он будет размера? ? если уж хочется возьми че попроще, да и не сможешь ты с ним справится без опыта, эта зверюшка явно не для новичка...
Ксения Павлова
Лучший ответ
Jumagul Ибрагимова др 5 метров максимум первый, если постараться
7.23 м. это рекорд, поставил Боб Кларк в штатах, если не путаю, в 2010г
Читать - это одно, а на практике - совсем другое. Лучше крокодила заведи)))
рептилиям нужен террариум и точка.
вы не все про них прочитали, раз возникают глупые вопросы.
Jumagul Ибрагимова
без террариума категорически нельзя...
*=
***ainura =)
А комодского варана вы не Хотите? А если серьёздно, то пучше не заводить ни того, ни другого. Уже хотя бы потому, что эти змеи имеют способность рости в течении всей своей жизни. Кроме того, пресмыкающихся приручить невозможно.
Сауле Искакова
Тигровый классный, берите если вы готовы
Марина Липина
а вот и нет королевские вообще малютки, тигрового не заводите, один раз потрогал в музее альбиноса, зашипел, в Питере недавно был, думаю Королевс. так спокойненький а террариум не очень нужен, желательно тем заводить у кого мыши, как у нас, водятся в мусорке! он у нас хорошо жить будет! 2 мышки в неделю, и капкан не надо!
Берите обих, придете с работы а они вас из вашего террериума выгонят, :) это ж на двоих почти 10 метров живых и стальных мышц!!!
Нет нужен террариум полюбому, а питона тигринова!
Nud Nud