Домашние животные

вопрос. когда вы уезжаете на отдых куда вы деваете животных? пользуетесь вы гостиницами для собак ?

Собаку с собой беру.
За грызунами другие члены семьи присматривают.
Жыргал Самиева
Лучший ответ
Муж остается дома, я уезжаю. Гостиницы для нас не выход, мы у собаки третьи хозяева, она в гостинице с ума сойдет, подумает, что и мы ее бросили. Скорее я отменю поездку, чем отвезу ее в незнакомое место.
Arailym Otash
Никуда не езжу, никуда не деваю.
Ксюша Шиленина
отдыхаю так, что бы не надо было ни куда пристраивать свою собаку. знала на что иду когда его заводила.
Пару раз на уикенд оставляла ключи от квартиры подругам и те жили у нас, выгуливали, кормили собаню.
А на 2 недельки отдыха отвозила к родственникам (в другой город) . Так потом и собака и они скучали друг за другом. Собаке кайф был - свой дом, куча народа)) ) Естественно подкармливали несмотря на все мои напутствия и запреты.
у меня два кота, 4 птицы, мыши и собака. обычно никуда не ездим, но этим летом нам отдали дачу и мы на месяц уехали с собакой, а кошек и остальных оставили дома. ключи от квартиры отдали соседке, которая и присматривала за животными, кормила, убирала туалет. зоогостинницам не доверяю с тех пор как появились мошенники, которые продают животных.
Елена Чуракова одной собаки только повезло)))
с тех пор как появился щенок я пока ни куда не езжу, а так если что родители, ну вообще хотелось бы брать с собой
Ирина Рябкова
мы у тёти оставляем.. .
екр
Gul'zada Karimova
Gul'zada Karimova Мы доверяем животных на передержку к дресс.тренерам.
я вот лично оставляю свою собаку у родных, не пользуюсь гостиницами для животных